Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Только что, Flqrance сказал:

звезды так сказали и они решили все вместе подать 

А что если их всех примут на должность? Звезды так сказали 

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
1 час назад, Flqrance сказал:

ладно, мудрить не буду, распишу все так, как вижу это я, и надеюсь, что не я один такой, кто понимает все 0_0 

это александр волик (Leg1tKenny_), пруфов этому, хоть и косвенных, довольно много :

1. Dqnspr (его нынешний форумник, находящийся БЕЗ наказаний, но очевидно очень резко пропавший отовсюду ни с чего) перестал проявлять активность незадолго (+- 2 месяца) до появления этого форумника, а на новом она начала проявляться 5 (АЖ 5) часов назад !!! форумник ради должности? 

2. дата рождения, стоящая на новом аккаунте вк полностью идентична той, которую писал сам Leg1tKenny_ мне CLAqLII.png
ZqVJXNR.png
да и город, кстати, также идентичен, об этом знают вообще все 

3. его максимальное разрешение на компьютере составляет 1366х768, что и доказывают его скрины - 
https://i.imgur.com/6VQiZYG.png
для сравнения, поставили то же разрешение и примерно тот же фов, затем сделали скриншот - 
099Kbyq.png

ну и если начинать прям приписывать все ну уж слишком косвенное, то все его знакомые и друзья (Balashow, Deumus, mdaxxl, SeeYouSoon_ и остальные) пишут в этой заявке на первой странице, что они за данного кандидата!!! ну а ваще, есть еще несколько косвенных, но я думаю, что и таких будет достаточно, да и я ваще не уверен, что он менял свой ноутбук и что у него пропали с его активности все те мультиаккакунты, включая основу Leg1tKenny_, так что даже я здесь зря распинался, если это так на самом деле

ладно, надеюсь настя увидит мое сообщение и сделает выводы лично для себя, брать этого паренька или же нет 

Топ сообщение

Лайки сюда надо 

Ссылка на комментарий

Шуточки от компашки Balashow продолжаются!

Как писали в первой странице, судя по всему, а хотя это так и есть, ты Leg1tKenny_.
Ты хотя бы напиши псж со своего первого форума, ты ведь подаешь на модератора, но имеешь 2 форума, а это нарушения правил🤭.
Ты с самого начала не выполнил условия, которые требуются при подаче. Дай узнаю, модерка ради того, чтобы закрывать акции и по возможности снимать преды, которые получили твои друзья?) Или продолжишь их работу? Закрывая читы по личной неприязни или вообще продавать их. Ты человек, который очень любит получать выгоду от других людей. Думаю, что ты не первый раз просил "друзей" закрыть свои жалобы с пометкой "Меры приняты". Теперь твои "друзья" или как ты назвал "коллеги" хотят вырубить из тебя выгоду. А понять что за "коллеги" и по какой специальности не сложно.

Надеюсь, тебя забанят с двух форумников.
UPD: Еще подозрение на то, что вк куплено или взломано)

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий
Только что, Helspens сказал:

АХАХАХАХАХАХАХ, ТЕБЕ НОРМАЛЬНО? Ты вообще свой форум видел? А общение видел? Очередные шуточки от одной компашки 🤭

Лайки закончились. 

Тут я бы тоже лайк поставил 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...