Перейти к публикации

меня так сильно бесит, рядом не ты


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Artester сказал:

повторно продавать свои же разбаны за деньги тебе вряд ли вообще скоро позволят

проваливай мужик 

ты это пишешь с закрытым входом на должность? 🤭

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Artester сказал:

хахаххаха насмешил ты меня ну чё как там с закрытым входом? будешь ещё создавать жалобы на администрацию с целью оправдать себя 😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Enecian сказал:

хахаххаха насмешил ты меня ну чё как там с закрытым входом? будешь ещё создавать жалобы на администрацию с целью оправдать себя 😂😂😂😂😂😂

крепись мы с тобой в одной подводной лодке тока я был модератором а те вход закрыли на первой же заявке


 

кста ответь на вопрос мне

33 минуты назад, Enecian сказал:

 ну чё как там с закрытым входом?

8rMjmbYmpmfPVfzUunn6iLJOfYKRHIXuZEKav9L6

Ссылка на комментарий

нашёл чем гордиться и самоутвердиться парень те 16-17 лет а ти гордишься тем што побыл модером на этом проекте ахаха возможн мы тут и сидим с закрытыми входами но мы хотя бы не идём ныть и писать жбшку на окссяшку с просьбой назад нам вход открыть 

9 минут назад, Artester сказал:

крепись мы с тобой в одной подводной лодке тока я был модератором а те вход закрыли на первой же заявке

 

Ссылка на комментарий
18.07.2022 в 20:29, HDMII сказал:

Заслужил ли модератор второго шансы после такой позорной причины снятия?spacer.png

Последний раз его заявку Анастасия отклонила))

Изменено пользователем yageorgiy
Ссылка на комментарий

парень продавал разбан за реальные деньги и вы хотите его вернуть?

 

1.png

Только что, MyJlbTu_3oM6u сказал:

парень продавал разбан за реальные деньги и вы хотите его вернуть?

 

1.png

 

Изменено пользователем MyJlbTu_3oM6u
Ссылка на комментарий

Любимка, мы всей семьей болеем за тебя! Я лично надеюсь, что у тебя все получится. Завтра у меня онлайн курс по таро, я сделаю расклад на тебя, посмотрим что у тебя по судьбе. 

+Еще лично от себя я поставила онлайн свечку, так что не подведи подружкаspacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, Klavour сказал:

Любимка, мы всей семьей болеем за тебя! Я лично надеюсь, что у тебя все получится. Завтра у меня онлайн курс по таро, я сделаю расклад на тебя, посмотрим что у тебя по судьбе. 

+Еще лично от себя я поставила онлайн свечку, так что не подведи подружкаspacer.png

Красивая картинка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...