Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 дн. 12 ч. 31 мин. 42 сек.
Ник в игре - SexyXXL.
Настоящее имя - Иван.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но буду рад получить его на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 9 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 03:00.
В каком городе проживаете? - Ижевск.
Почему вы хотите занять эту должность? Я часто сталкиваюсь с нарушителями на сервере, которые используют читы и ведут себя неадекватно в чате. Они портят атмосферу проекта и мешают игровому процессу. Я хочу помочь серверу избавиться от нарушителей, которые портят его репутацию.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, учусь на 1 курсе по специальности "Правоохранительная Деятельность" и не имею проблем с учебой, поэтому есть достаточно свободного времени, часть которого я провожу за ПК. Люблю слушать музыку, смотреть фильмы и общаться в Дискорде с друзьями. Занимаюсь изучением английского и корейского языка. Я ответственный,  Умею считаться с мнением других и отстаивать свое мнение.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id608352475

Ссылка на комментарий

Есть небольшие ошибки в тексте. В ВК указанно, что ты 2000-ого года рождения, здесь ты указал, что тебе 17, а вот сколько тебе на самом деле - непонятно...

Если оценивать по заявке, то я нейтрал, удачи

upd: Правила проекта не были прочитаны

Изменено пользователем _Tyki7_
Ссылка на комментарий
15 минут назад, sexyUwU сказал:

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 дн. 12 ч. 31 мин. 42 сек.
Ник в игре - SexyXXL.
Настоящее имя - Иван.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но буду рад получить его на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 9 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 03:00.
В каком городе проживаете? - Ижевск.
Почему вы хотите занять эту должность? Я часто сталкиваюсь с нарушителями на сервере, которые используют читы и ведут себя неадекватно в чате. Они портят атмосферу проекта и мешают игровому процессу. Я хочу помочь серверу избавиться от нарушителей, которые портят его репутацию.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, учусь на 1 курсе по специальности "Правоохранительная Деятельность" и не имею проблем с учебой, поэтому есть достаточно свободного времени, часть которого я провожу за ПК. Люблю слушать музыку, смотреть фильмы и общаться в Дискорде с друзьями. Занимаюсь изучением английского и корейского языка. Я ответственный,  Умею считаться с мнением других и отстаивать свое мнение.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id608352475

Правила прочитай.

48 часов наиграй.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
9 часов назад, sexyUwU сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Я так не думаю!
Против, удачи

Ссылка на комментарий
19.07.2022 в 01:24, sexyUwU сказал:

1 дн. 12 ч. 31 мин. 42 сек.

Скрытый текст
19.07.2022 в 01:24, sexyUwU сказал:

должно быть не менее наигранных 48 часов

 

 

19.07.2022 в 01:24, sexyUwU сказал:

Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Скрытый текст

UnvNCKSdcq0.jpg?size=1115x46&quality=96&

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...