Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. wavescream

2. https://forum.vimeworld.com/profile/236613-wavescream/

3. kirrod229

4. забанил за читы

5. 

6. 19.07.22

7. Модератор не знает о  наборе "гренадёр", позволяющий кидать гранаты и взрывать сразу несколько игроков 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xx_Sqdtema сказал:

7. Модератор не знает о  наборе "гренадёр", позволяющий кидать гранаты и взрывать сразу несколько игроков 

Доказательства какие-либо есть, что игрок именно таким способом набил столько киллов?

Ссылка на комментарий

up, модератор забанил без причины

26 минут назад, youthdaketyu сказал:

Доказательства какие-либо есть, что игрок именно таким способом набил столько киллов?

почему модератор банит за скрин? новые правила появились, которые позволяют банить за скрин или что?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Azlagor_ сказал:

up, модератор забанил без причины

почему модератор банит за скрин? новые правила появились, которые позволяют банить за скрин или что?

Давно действует правило: за определенную серию убийств - бан. 
Тут у игрока серия из 90 убийств. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Azlagor_ сказал:

up, модератор забанил без причины

почему модератор банит за скрин? новые правила появились, которые позволяют банить за скрин или что?

Да уже сколько лет банят на KitPvP за большую серию убийств, раньше это было 60, а сейчас уже 80 киллов.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Xx_Sqdtema сказал:

так за скрин бан не дают + невидно меня даже на скрине только мои килы гренадёром

 

Советую тебе рекать, если в следующий раз надумаешь снова набивать серию больше 80 убийств. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, NabeFa сказал:

Если этот твой друг, то зачем ты за ним подлизываешь?) 

для вас знание правил = подлизывание?) по скрину спокойно банят..) если у вас нет доказательств того что вы честно набили 80+ киллов это уже не моя и не их проблема а ваша XD

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...