Перейти к публикации

зашёл а вещи выподают а услуга уже 3 дня действует


zDeViLz

Рекомендованные сообщения

мой ник zDeViLz я  захожу на сервер vimeиду на пвп я знал что у меня вещи не выподают выхожу и меня сразу убивают я глежу услуга есть а вещи все выпали почему? я потерал 2 сета изумруда 1 сет прототипа 2 рапиры на 7и5 хп и на 8хп и три баттел акс и пол стака небесных куда всё делась скажите плиз? 

Изменено пользователем zDeViLz
Ссылка на комментарий

мой ник zDeViLz я  захожу на сервер vimeиду на пвп я знал что у меня вещи не выподают выхожу и меня сразу убивают я глежу услуга есть а вещи все выпали почему? я потерал 2 сета изумруда 1 сет прототипа 2 рапиры на 7и5 хп и на 8хп и три баттел акс и пол стака небесных куда всё делась скажите плиз? 

Несколько вопросов: 1. Зачем ты зная что у тебя глюк шёл на пвп открыто!? 2. Кто в бой носит небесные монеты? 3. Что то ты невезучий, такие вещи потерял...

Вывод: Обман.

Ссылка на комментарий

я не обманываю я честно говорю а насчёт глюка я даже незнал о нём а небески я нашу потому что у меня есть друг каторый все берет крутое а эндер был забит

Изменено пользователем zDeViLz
Ссылка на комментарий

Несколько вопросов: 1. Зачем ты зная что у тебя глюк шёл на пвп открыто!? 2. Кто в бой носит небесные монеты? 3. Что то ты невезучий, такие вещи потерял...

Вывод: Обман.

Услуга начинает действовать в течении 20 минут после покупки
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну почему сразу врун? На Вайме иногда действительно пропадает эта услуга. Но Администрация не возвращает вещи.

да я полностью согласен вот я заходил и немог прописать /fly просто надо было перезапустить игру вот и всё 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...