Перейти к публикации

love whkoqa


Рекомендованные сообщения

Во-первых, на видео ни разу не открыли таб, поэтому сопоставить никнейм из жалобы с никнеймом из доказательств не представляется возможным. Отсюда, во-вторых, неверно указан никнейм нарушителя, на самом деле с некорректным скином бегает ItsShadowSalo. Предлагаю отредактировать жалобу: указать нужный никнейм в первом пункте, прикрепить иные доказательства (полный скриншот экрана со скином игрока на ваймтопе)

10 минут назад, mitress сказал:

некорректный плащ, реклама проекта.

некорректный скин, посмотрите внимательно, на плечах!

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, KateLobanova сказал:

Во-первых, на видео ни разу не открыли таб, поэтому сопоставить никнейм из жалобы с никнеймом из доказательств не представляется возможным. Отсюда, во-вторых, неверно указан никнейм нарушителя, на самом деле с некорректным скином бегает ItsShadowSalo. Предлагаю отредактировать жалобу: указать нужный никнейм в первом пункте, прикрепить иные доказательства (полный скриншот экрана со скином игрока на ваймтопе)

 

Прошу прощения, изначально был указан вообще вообще другой игрок, за другое нарушение. Я отредактировал жалобу, переделав под нарушителя!

Изменено пользователем mitress
Ссылка на комментарий
Только что, mitress сказал:

Прошу прощения, изначально был указан вообще вообще другой игрок, за другое нарушение. Я отредактировал жалобу, пределав под нарушителя!

Вижу, что жалобу отредактировал, но скриншот сделан не совсем верно: нужно именно скриншот скина, который стоит у игрока сейчас, а не скриншот его истории скинов. Поправь снова по возможности, спасибо

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KateLobanova сказал:

Вижу, что жалобу отредактировал, но скриншот сделан не совсем верно: нужно именно скриншот скина, который стоит у игрока сейчас, а не скриншот его истории скинов. Поправь снова по возможности, спасибо

Поправил, я подал жалобу именно за этот скин и еще за его плащ, но не правильно указал ник, прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...