Перейти к публикации

#freehazevir


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * wavescream

2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.com/profile/236613-wavescream/

3. Ваш ник; * Hazevir

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Забанил за читы "скрин" в этой жалобе , хотя на видео видно , что мой пинг равен 100-120 , что дефолтно для моего расположения (граница с казахстаном), то есть был выдал фолсбан , прошу разбанить

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *   вот

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *  19.07 DUELS_8

7. По желанию дополнительную информацию.  Вот видео за 4 минуты до файта с исцом этой жалобы где видно, что мой пинг нестабильный (100-120) , отсюда и шли мои "дабл/трипл хиты" по оппоненту вот в этой в жалобе. Спасибо за внимание

 

Изменено пользователем Tasher228r
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Tasher228rЯ знаю что у тебя за проблемы с пингом. Но мне кажется тебя не разбанят, скорее всего иза того что на некоторых моментах - кадров видео я видел то что ты как то накручивал кпс может я ошибаюсь потому что ответа нету уже как в теме пол месяца я понимаю модеры вайма такие не отвечают на такие вопросы все свое мнение я сказал.

Ссылка на комментарий
01.08.2022 в 09:12, Demon_kotika сказал:

@Tasher228rЯ знаю что у тебя за проблемы с пингом. Но мне кажется тебя не разбанят, скорее всего иза того что на некоторых моментах - кадров видео я видел то что ты как то накручивал кпс может я ошибаюсь потому что ответа нету уже как в теме пол месяца я понимаю модеры вайма такие не отвечают на такие вопросы все свое мнение я сказал.

Как я могу накручивать кпс?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...