Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 дн. 8 ч. 

Ник в игре - falsebanneduser

Настоящее имя - Данила.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет. Планирую получить его на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 02:00

В каком городе проживаете? - Владимир.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хорошо знаю правила и их нюансы, а такой навык сложно применять будучи обычным игроком. Имею невообразимое желание помогать другим людям на проекте, обеспечивать им комфортную игру.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я общительный, образованный, честный и ответственный человек. Стараюсь избегать конфликтных ситуаций. Сейчас изучаю программирование на языке C#, занимаюсь монтажом видеороликов. Люблю путешествовать, недавно посещал Санкт-Петербург.
Большую часть своего свободного времени я готов посвятить серверу VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id315908343

Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А в чём прикол сначала оскорблять администрацию из-за того что они тебя банят за читы так прикол в том что баны верные
а потом самому подавать на должность где ты в этом видишь логику? 

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий

10 причин  взять дайсдана на должность модератора идеальных серверов VIMEWORLD

Скрытый текст

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7. помог засейвить спеху месяц назад от содф

8. помог 2 года назад с аппом 22 лвла

9. копал на другом проекте.

10. лидер ликвейдешена

Я за

Изменено пользователем Viea
Ссылка на комментарий

О какой подаче на должность идёт речь, если ты со своего основного аккаунта являешься лидером гильдии с названием Liquidation, тем самым поддерживая то, чем занимается эта группа в вк

Ссылка на комментарий
10 минут назад, missedout сказал:

О какой подаче на должность идёт речь, если ты со своего основного аккаунта являешься лидером гильдии с названием Liquidation, тем самым поддерживая то, чем занимается эта группа в вк

В гильдии ничего про читы не написано я как участник её знаю лучше тебя уж поверь

4 минуты назад, zxfxc сказал:

не думаю, что люди так быстро меняются. 

против. 

Он и не менялся, как был нормальным и адекватным так и остался) 

Заявка топчик, только за!!! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...