Перейти к публикации

Ультранасилие


Рекомендованные сообщения

Только что, Acetantina сказал:

ну что я могу сказать про подобный поступок человек конечно зря доверился но ахахахаха как же ты низко опускаешься ради непонятно чего 

тебе ли говорить об этом

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Acetantina сказал:

ну что я могу сказать про подобный поступок человек конечно зря доверился но ахахахаха как же ты низко опускаешься ради непонятно чего

Ч случилось 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Acetantina сказал:

а почему мне об этом говорить нельзя 

кк раз ты не понимаешь к чему я веду я распишу тебе более понятно

ты пишешь о том что я низко поступил а что в этом не так? она залила на меня жб за чит - я залил жб за удаление док-в

ты ведь и сам при любой возможности готов как то подпортить жизнь тем людям которые были в прошлом твоими друзьями и я не говорю только о себе 

как пример хикка и стелла

я уверен что при любой ссоре с соней ты точно также как и со всеми остальными ты будешь докучать своими жалобами и высказываниями в катках 

так что я не очень понимаю к чему ты пишешь сейчас о низости моей жалобы леш 

Изменено пользователем hwiqoa
забыл "и" между жалобами и высказываниями
Ссылка на комментарий

Напишу в оправдание человека, который подавал жалобу от подставного человека. Софе написал игрок о помощи, чтобы она залила жалобу через свой форумник. Игрок ее шантажировал, писал в вк, чтобы они со мной договорились об удалении моего вердикта. Они сразу со мной связались, но видео уже было удалено. Да, это её косяк, но думаю, что на первый раз можно простить. Либо же, забанить 2-го игрока от чьего был сделан рек, дабы впредь неповадно было делать такие вещи. 
 

 

Изменено пользователем MrCobra_
Ссылка на комментарий
Только что, hwiqoa сказал:

ты пишешь о том что я низко поступил а что в этом не так? она залила на меня жб за чит - я залил жб за удаление док-в

ну да, получить справедливый бан за использование читов и получить бан за подставленное удаление доказательств - это же одно и то же

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrCobra_ сказал:

Напишу в оправдание человека, который подавал жалобу от подставного человека. Софе написал игрок о помощи, чтобы она залила жалобу через свой форумник. Игрок ее шантажировал, писал в вк, чтобы они со мной договорились об удалении моего вердикта. Они сразу со мной связались, но видео уже было удалено. Да, это её косяк, но думаю, что на первый раз можно простить. Либо же, забанить 2-го игрока от чьего был сделан рек, дабы впредь неповадно было делать такие вещи. 
 

 

модераторы точно также пишут и просят удалить жалобу когда понимают что будет пред предлагая взамен разбан игрока которого забанили так что не вижу ничего плохого в этом 

Ссылка на комментарий
Только что, Sofissm сказал:

ну да, получить справедливый бан за использование читов и получить бан за подставленное удаление доказательств - это же одно и то же

ты сама решила залить жалобу с чужой ссылкой сейчас винить меня в этом нет смысла считай я лишь отомстил и все 

1 минуту назад, Acetantina сказал:

хорошо насчёт хикки я не спорю а насчёт насти что ты тут пишешь я сильно понимаю где ты видел чтоб я хоть что-то на неё заливал 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hwiqoa сказал:

модераторы точно также пишут и просят удалить жалобу когда понимают что будет пред предлагая взамен разбан игрока которого забанили так что не вижу ничего плохого в этом 

Надеюсь, что Настя забанит того кто рекал и твой форумник. Так будет справедливо!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrCobra_ сказал:

Надеюсь, что Настя забанит того кто рекал и твой форумник. Так будет справедливо!

с чего вообще должны банить того кто рекал и мой форумник что-то я не понимаю

 

Только что, Acetantina сказал:

а что тут не так если там видно чит если кого-то из моих знакомых зальют с очевидным читом я напишу что там чит но до тебя это видимо никогда не дойдет 

не думал промолчать ?

Ссылка на комментарий
22.07.2022 в 00:11, MrCobra_ сказал:

что на первый раз можно простить. Либо же, забанить 2-го игрока от чьего был сделан рек, дабы впредь неповадно было делать такие вещи. 

22.07.2022 в 00:16, MrCobra_ сказал:

Надеюсь, что Настя забанит того кто рекал и твой форумник. Так будет справедливо!

22.07.2022 в 00:20, MrCobra_ сказал:

Подстава.

зачем ти сейчас так унижаешься ради какого-то там месячного бана форумника твоево знакомого брат? ну посидит он(-а) в бане месяц но зачем такую ^_^ писать так ещо и с должностью модератор тут будет бан ето даже смешно и забавно со стороны выглядит. да и почему должны прощать? всех банили значит и он(-а) получит за ето должное наказание думаеш справедливо будет по отношению к другим игрокам которые получили бан за ето? вроде модератор а такие нелепые вещи говориш 

Изменено пользователем IIePBoKJlaCHuK
Ссылка на комментарий
Только что, Acetantina сказал:

а зачем молчать ты думаешь моё мнение в такой жалобе очень сильно влияет на мнение модератора? ахах та оно ни на что не влияет как и твоё мы в одной лодке у нас один статус ИГРОК а ну нет у меня активный ещё в начале 

я говорю не о вердикте а об отношение к знакомым чтобы не происходило такое https://ibb.co/J5zkxsB

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MrCobra_ сказал:

на первый раз можно простить

так не работает

17 минут назад, hwiqoa сказал:

ты пишешь о том что я низко поступил а что в этом не так? она залила на меня жб за чит - я залил жб за удаление док-в

всё не так. какими-то окольными путями пытаться подставить человека на бан форумника из-за того, что он залил жб за реальную твою игру с читами - низко. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MrCobra_ сказал:

Напишу в оправдание человека, который подавал жалобу от подставного человека. Софе написал игрок о помощи, чтобы она залила жалобу через свой форумник. Игрок ее шантажировал, писал в вк, чтобы они со мной договорились об удалении моего вердикта. Они сразу со мной связались, но видео уже было удалено. Да, это её косяк, но думаю, что на первый раз можно простить. Либо же, забанить 2-го игрока от чьего был сделан рек, дабы впредь неповадно было делать такие вещи. 
 

 

лучший

18 минут назад, hwiqoa сказал:

модераторы точно также пишут и просят удалить жалобу когда понимают что будет пред предлагая взамен разбан игрока которого забанили так что не вижу ничего плохого в этом 

мб врать не будешь? лично я удалил жб на hacledue, mrcobra_ и других модеров, которые как либо помогают игрокам и не закрыта личка вк, их жалко

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IIePBoKJlaCHuK сказал:

зачем ти сейчас так унижаешься ради какого-то там месячного бана форумника твоево друга брат? ну посидит он(-а) в бане месяц но зачем такую ^_^ писать так ещо и с должностью модератор тут будет бан не пытайся твои слова все равно ни на что не повлияют ето даже смешно и забавно со стороны выглядит. да и с хера должны прощать? всех банили значит и он(-а) получит за ето должное наказание думаеш справедливо будет по отношению к другим игрокам которые получили бан за ето? вроде модератор а такие нелепые вещи говориш 

Я её даже не знаю, я просто заступился за человек, который возможно получит бан из-за подставы от другого человека.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...