Перейти к публикации

Ультранасилие


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Sofissm сказал:

это было ДО того, как этот автор сам же просил меня закрыть доступ к видео в первой жалобе от него + сказал, что не знает про это правило

https://ibb.co/2t7fQ29
https://ibb.co/SVTCK2c

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sofissm сказал:

боже соня лан щас распишу почему на тебя залита жб 

в этот момент(https://imgur.com/a/fiyjPXo) игрок и не знал об этом правиле но ты сама его объяснила и сама себя же считай подставила после этого ты заливаешь эту жалобу 

ты залила жб на игрока - игрок решил удалить док-ва чтобы подставить тебя

меня сейчас винить в "мерзком" поступке нет смысла так как ты сама дала ему все карты

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sofissm сказал:

ну да, получить справедливый бан за использование читов и получить бан за подставленное удаление доказательств - это же одно и то же

ты же доверилась человеку 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, hwiqoa сказал:

боже соня лан щас распишу почему на тебя залита жб 

в этот момент(https://imgur.com/a/fiyjPXo) игрок и не знал об этом правиле но ты сама его объяснила и сама себя же считай подставила после этого ты заливаешь эту жалобу 

приложенных скринов было недостаточно, чтобы понять, что разговор про правило был ПОСЛЕ того, как залила жалобу?

Ссылка на комментарий
Только что, Sofissm сказал:

приложенных скринов было недостаточно, чтобы понять, что разговор про правило был ПОСЛЕ того, как залила жалобу?

ТАК ТЫ И ДАЛА ЕМУ СПОСОБ ОТОМСТИТЬ ТЕБЕ ЗА ЖАЛОБУ НА ЧИТ СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ ТО О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ ЕСЛИ РЕК УДАЛИЛ ИГРОК А НЕ Я ТЫ МБ ДОДУМАЕШЬСЯ ДО ТОГО ЧТО ТЫ НЕ ВСЕ С НИМ РЕШИЛА И НЕТ ЩАС ПРИЧИН ВИНИТЬ МЕНЯ 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hwiqoa сказал:

ТАК ТЫ И ДАЛА ЕМУ СПОСОБ ОТОМСТИТЬ ТЕБЕ ЗА ЖАЛОБУ НА ЧИТ СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ ТО О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ ЕСЛИ РЕК УДАЛИЛ ИГРОК А НЕ Я ТЫ МБ ДОДУМАЕШЬСЯ ДО ТОГО ЧТО ТЫ НЕ ВСЕ С НИМ РЕШИЛА И НЕТ ЩАС ПРИЧИН ВИНИТЬ МЕНЯ 

процитируй хотя бы 1 мое сообщение, где я бы как минимум намекала на то, что виню тебя? я ещё на первой странице отвечала, что это на твоей совести, если в этой ситуации считаешь себя "сухим" в воде

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sofissm сказал:

процитируй хотя бы 1 мое сообщение, где я бы как минимум намекала на то, что виню тебя? я ещё на первой странице отвечала, что это на твоей совести, если в этой ситуации считаешь себя "сухим" в воде

да вас набежало 20 хлопцев писать о том что я мерзкий поступок совершил а ведь я просто попросил сделать более выгодно что для меня что для тебя не залил бы я залил бы автор ведь я знаю кто это и знаю что у него есть форум да либо же та же ася залила так где я запачкался 

Ссылка на комментарий

ну что тут сказать.. грустно, что даже спустя сообщений от 20 хлопцев до тебя не дошло, что справедливый бан за использование читов не приравнивается к бану за подставное удаление док-в

Ссылка на комментарий
Только что, uneasiness сказал:

чтение — сила, дружище

как скажешь друг

Только что, Sofissm сказал:

ну что тут сказать.. грустно, что даже спустя сообщений от 20 хлопцев до тебя не дошло, что справедливый бан за использование читов не приравнивается к бану за подставное удаление док-в

а до тебя не дошло что ты сама доверилась человеку и залила эту жалобу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Romik_Games сказал:

а до тебя не дошло что ты сама доверилась человеку и залила эту жалобу

раз уж ты так отчаянно пытаешься меня пристыдить за мою наивность, то стоит упомянуть, что гораздо грустнее то, что ты считаешь поступок "довериться человеку" хуже, чем подставить человека 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sofissm сказал:

ну что тут сказать.. грустно, что даже спустя сообщений от 20 хлопцев до тебя не дошло, что справедливый бан за использование читов не приравнивается к бану за подставное удаление док-в

где я хоть что то пишу о том что бан за чит был несправедливым я лишь просил удалить жалобу на буст и все почему у тебя кто то виноват если ты и сама могла всю ситуацию исправить но ты ведь просто посмеялась и сказала "делайте что хотите" ну вот мы и сделали

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sofissm сказал:

раз уж ты так отчаянно пытаешься меня пристыдить за мою наивность, то стоит упомянуть, что гораздо грустнее то, что ты считаешь поступок "довериться человеку" хуже, чем подставить человека 

я не говорю что довериться человеку хуже чем подставить но это же твои проблемы зачем так много всем расписывать написала бы что хотела и вышла бы с темы

Ссылка на комментарий
6 минут назад, hwiqoa сказал:

где я хоть что то пишу о том что бан за чит был несправедливым я лишь просил удалить жалобу на буст и все

причём тут справедливость/несправедливость вердикта за твои читы, если речь шла о том, что ты считаешь справедливым месть в качестве подставы, при этом делая акцент только на том, что проблема в моей доверчивости, но уж точно никак не в отсутствии совести у тебя или у автора река 

больше не намерена отвечать и расписывать одну и ту же мысль по-разному

Изменено пользователем Sofissm
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sofissm сказал:

в качестве подставы

это не подстава 

 

4 минуты назад, Sofissm сказал:

отсутствии совести у тебя

с чего ты взяла что у меня отсутствует совесть 

у нас был с тобой нейтралитет ведь так? ты залила жалобу на меня а я залил на тебя все так? ведь и ты нарушила правило точно также как и я а каким образом это никак не влияет опять же в чем я запачкался в том что жалобу залил? так давай винить всех кто жалобы заливает? я тебе говорю ты сама себя подставила но никак не я

Ссылка на комментарий

софик забей, он не угомонится все равно. доказывать что то это как в зеркало смотреть, пройдет бан и больше такого не повторится(я думаю) хохо, в следующий раз перезаливай к себе на канал видео, чтоб такого не было🥰

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...