Перейти к публикации

youthdaketyu | Не согласен


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * youthdaketyu 

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/

3. Ваш ник; * anxietyez

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Считаю, что я не заслужил бан. Данный модератор забанил меня за то, что я написал человеку, который мешал мне ломать яйцо на еггварсе: "я тебя щас забаню". КОНЕЧНО же я это написал не в прямом смысле, я имел в виду, что я щас залью жалобу на него и его забанят за помеху при ломании яйца.
"Я тебя щас забаню"  -  фраза не в прямом смысле, этой фразой я себя никак не выдавал за админа.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://yapx.ru/v/TACBW

 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *  

21.07.22 примерно 18:20 eggwars

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zukim сказал:

Всё верно, банить могут только модераторы и выше.
 

КОНЕЧНО же я это написал не в прямом смысле, я имел в виду, что я щас залью жалобу на него и его забанят за помеху при ломании яйца.


очки купи

Ссылка на комментарий
Только что, Dankkk сказал:

КОНЕЧНО же я это написал не в прямом смысле, я имел в виду, что я щас залью жалобу на него и его забанят за помеху при ломании яйца.


очки купи

Мог написать "я сейчас залью жалобу и тебя забанят". 

Последние два слова как-то грубо. 

Ссылка на комментарий
Только что, Dankkk сказал:

надо было не жалеть вас, а в бан отправить, не думал что вы такие дети крыс

ЫВХПЫВПЗВХПЗЫВ зачем оскорбляешь сразу, если я тебе не мешал в игре и ничего тебе не сделал, я кстати всё еще жду жалобу)))))))))!))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hamitchi сказал:

ЫВХПЫВПЗВХПЗЫВ зачем оскорбляешь сразу, если я тебе не мешал в игре и ничего тебе не сделал, я кстати всё еще жду жалобу)))))))))!))

я не рекал, чел. Ты мешал мне ломать яйцо, смысл так делать? Самоутверждаться, убивая голых типов? О да, гений игры на 90-м лвл-ле

 

Ссылка на комментарий
Только что, Dankkk сказал:

я не рекал, чел. Ты мешал мне ломать яйцо, смысл так делать? Самоутверждаться, убивая голых типов? О да, гений игры на 90-м лвл-ле

 

Он легкий бро

Я его в панцире 100 раз убивал

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dankkk сказал:

КОНЕЧНО же я это написал не в прямом смысле, я имел в виду, что я щас залью жалобу на него и его забанят за помеху при ломании яйца.


очки купи

ну...тебе можно было написать "я щас залью жалобу и тебя забанят" если уж очень хочется поговорить.. а так бан верный.. мало ли кто что имел ввиду 

Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

ооо что проходили

субдоминанты доминанты параллельные тональности интервалы короче я ща взорвусь всем пока я чет еще учила но я забыла зхЪЗЪХАХАВ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hacked_your_ass сказал:

субдоминанты доминанты параллельные тональности интервалы короче я ща взорвусь всем пока я чет еще учила но я забыла зхЪЗЪХАХАВ

https://imgur.com/a/MdkohE7

у вас точно музыкальная школа?

оо помню только приму секунду терцию кварту квинту с***ту септиму октаву ещё бемоли диезы бекары

Изменено пользователем handemark
Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

https://imgur.com/a/MdkohE7

у вас точно музыкальная школа?

оо помню только приму секунду терцию квартц квинту с***ту септиму октаву ещё бемоли диезы бекары

АВХВАЗАВАХ 
я не в музыкальной школе хзывыв это личные уроки... мне просто нужно всю программу выучить быстро чтоб кое что сделать 

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, hacked_your_ass сказал:

АВХВАЗАВАХ 
я не в музыкальной школе хзывыв это личные уроки... мне просто нужно всю программу выучить быстро чтоб кое что сделать 

ааа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...