Перейти к публикации

Жалоба на модератора Catihog чтобы разбанили


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ooqaxk сказал:

Пожалуйста разбаньте меня я честный игрок почему меня забанили я в шоке каждый день заливаю читеров а меня банят блин😔

как твой пк читы потянул то 🧐

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XtraJluna сказал:

как твой пк читы потянул то 🧐

Ну почему читы боже мой на китпвп есть хороший набор пожиратель ты сам бустился с него силу даёт после Кила блин 

Ссылка на комментарий

Китти хватит писать мне что за фанат треш

Хвхвхвхв там крч первый рек вообще не мой хит а того чела с кем я пвп ибо я бы дальше его спиной ударил хвхвхвхвхв я щас чекнул даже 

Ссылка на комментарий

@Deumusчек дополнение

 крч первый рек на 0.25 якобы спиной но там если бы был чит я бы дальше его ударил бы спиной/боком(так же могли пробежать и дать ему хит сзади или чел с луком там стрелял) второй рек чистый пожик по игрокам с крысой(была бы килка ударил бы всех там игроков которые рядом еще были) третий рек баг модельки головы бывает такое убил игрока на крысе дал хит кто рекал он откинул на игроков крысе я убил их под силой(опять если бы килка я бы его ударил боком но там просто килл под силойй)
 

рип карьера

Изменено пользователем ooqaxk
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ooqaxk сказал:

@Deumusчек дополнение

 крч первый рек на 0.25 якобы спиной но там если бы был чит я бы дальше его ударил бы спиной/боком(так же могли пробежать и дать ему хит сзади или чел с луком там стрелял) второй рек чистый пожик по игрокам с крысой(была бы килка ударил бы всех там игроков которые рядом еще были) третий рек баг модельки головы бывает такое убил игрока на крысе дал хит кто рекал он откинул на игроков крысе я убил их под силой(опять если бы килка я бы его ударил боком но там просто килл под силойй)
 

рип карьера

да закрой ты свой рот от его мнения вердикт не поменяется же

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...