Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, TouchTheSky сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 149 дней

Ник в игре - TouchTheSky 

Настоящее имя - Михаил

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть маленький опыт работы Хелпером на сервере DarkSword, подтвердить может Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 3 до 15 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-8:00

В каком городе проживаете? - Retford (Британия)

Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто в игре замечаю людей, которые с большим желанием испортят хорошее настроение  своим токсичным поведением, хочу, чтобы таких людей было намного меньше. Так же хочу набраться опыта в модерации сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре 

Напишите немного о себе - Друзья меня зовут Миша, сейчас из-за войны в Украине живу в Англии, очень хотелось бы вернуться домой, но увы, не сейчас. На данный момент хожу в 12 класс, после хочу поступить в колледж. Характер у меня спокойный, рассудительный, в любой момент могу подбодрить людей, помочь в трудную минуту. Люблю играть в волейбол и смотреть аниме в жанре психология.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id688625256

Запятые

Против.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mattvoy сказал:

мб делая?)

Можно и делая можно и делал можно и делав, какая разница, к тому же я не собираюсь никуда подавать заявки на администрацию проекта.

Изменено пользователем Cultur4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...