Перейти к публикации

Не справляется с должностью


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, VortaxArtu сказал:

Ты решил проверить мои навыки русского языка или что? Ты додик сам пишешь с ошибками, о чём ты?

покажи мне мою ошибку

https://forum.vimeworld.com/topic/1095124-оскорбление/

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, VortaxArtu сказал:

Чел правил не знает, и мутит пару раз, о чём ты 

Ну да, модеры же роботы без права на ошибку... Не исключай человеческий фактор, пожалуйста, модератор практически сразу перемутил на правильное время. Мут, кстати, выдан верно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, youthdaketyu сказал:

Мут верный, "жирдяйка" от слово "жирный", а это слово является оскорблением на проекте.

А почему "жирдяйка" идёт в оскорбление, а "нищая" просто слово для правил проекта? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Forever159 сказал:

А почему "жирдяйка" идёт в оскорбление, а "нищая" просто слово для правил проекта? 

Что оскорбительного в слове "нищий"?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

Что оскорбительного в слове "нищий"?

Это как по мне оск. Человека, по не соответствии категории. Тогда, почему если я назову толстого человека "жирным" это замутят, может он подходит к этой категории. В чем логика? Тот же самый Иммортал на сервере назовёт по своей хотелке игрока ниже привилегии "нищий", достаточно обидно. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VortaxArtu сказал:

Даёт 12 часов, потом исправляет на 8

Ну а норм что он перемучивает?

  Сейчас бы жаловаться на то, что тебя замутили на 4 часа меньше... 

И да, это нормально, что модератор может иногда перепутать циферки)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Jloq сказал:

  Сейчас бы жаловаться на то, что тебя замутили на 4 часа меньше... 

И да, это нормально, что модератор может иногда перепутать циферки)

Причём тут время сколько замутили, факт того что чел замутил за слово "Жирдяйка", когда человек даже никого не собирался оскорблять, а просто написал в чат и всё, без указания кого именно он назвал так. Да и чел банит игроков за их пинг и называет это багоюзом

Изменено пользователем VortaxArtu
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VortaxArtu сказал:

Причём тут время сколько забанили, факт того что чел замутил за слово "Жирдяйка", когда человек даже никого не собирался оскорблять, а просто написал в чат и всё без указания кого именно он назвал так

Для чего ты тогда написал это слово в чат? Очевидно, что оно было кому-то адресовано) Хотел обойти правила, не написав никнейм в чат? Но зато теперь знаешь, что это так не работает.

Ссылка на комментарий
Только что, Jloq сказал:

Для чего ты тогда написал это слово в чат? Очевидно, что оно было кому-то адресовано) Хотел обойти правила, не написав никнейм в чат? Но зато теперь знаешь, что это так не работает.

Аахаха, ты прям уверен в этом что человек именно хотел кого-то оскорбить?

Ссылка на комментарий
Только что, VortaxArtu сказал:

Аахаха, ты прям уверен в этом что человек именно хотел кого-то оскорбить?

Что человек хотел сделать? Похвалить? Слово "жирдяйка" что ли имеет какое-то положительное значение??

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jloq сказал:

Что человек хотел сделать? Похвалить? Слово "жирдяйка" что ли имеет какое-то положительное значение??

А человек мог себя так назвать? Типо это что тогда? Тоже оскорбление игроков? Или ты в чат хоть что напиши, тебе дадут мут, думая что это оскорбление игроков

Я

4 минуты назад, Jloq сказал:

Что человек хотел сделать? Похвалить? Слово "жирдяйка" что ли имеет какое-то положительное значение??

Я ещё раз повторю, не было там упоминания кого-либо

Изменено пользователем VortaxArtu
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, redboi сказал:

интересно, почему сначала ты замутил на 12ч

Потому что человек не знает правил, говоря что всё может быть, модератор молодец что исправился, главное в этом исправить свою ошибку и не повторять её

Изменено пользователем VortaxArtu
Ссылка на комментарий
5 минут назад, VortaxArtu сказал:

А человек мог себя так назвать? Типо это что тогда? Тоже оскорбление игроков? Или ты в чат хоть что напиши, тебе дадут мут, думая что это оскорбление игроков

Значит в следующий раз следует так и писать, с местоимением "я". Тогда ничего не будет. В данном же случае уточнения нет, поэтому по правилам считается, что это оскорбление относится к игроку.  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jloq сказал:

Значит в следующий раз следует так и писать, с местоимением "я". Тогда ничего не будет. В данном же случае уточнения нет, поэтому по правилам считается, что это оскорбление относится к игроку.  

Получается если я напишу кто-то там "Жирдяйка", и просто напишу так же только без уточнения кому я это сказал, значит это всё считается за то что я оскорбляю игроков, так? 

Ссылка на комментарий
Только что, VortaxArtu сказал:

Получается если я напишу кто-то там "Жирдяйка", и просто напишу так же только без уточнения кому я это сказал, значит это всё считается за то что я оскорбляю игроков, так? 

Да, всё именно так.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...