Перейти к публикации

новая мини игра


Рекомендованные сообщения

предлагаю  добавить мини игру, суть игры такова:

10-20 игроков бегают по ледяному кругу( или можно сделать более скользящие блоки) и цель: столкнуть других игроков за его пределы(а за пределами сделать такие блоки, чтобы они сильно замедляли скорость , и снимали по 2-3 сердца в секунду ) битва будет длится по раундам , и каждый раунд будет длится 1-3 минуты , в паузе между раундами можно будет закупить доп.способностями, например: телепортация на 5-6 блоков вперед( дабы избежать смерти, когда тебя вытолкнули) доп. скорость бега по карте , и еще способность откинуть всех от себя на 4-5 метров.

сталкивать можно будет не мечом на отдачу или чем нибудь подобным, а придется добавить какой нибудь фаирбол , чтобы стрелять им . 

после 5 раунда перерывов больше не будет, и начнется просто битва за выживание , потому что карта будет уменьшаться каждые 5  секунд , а не раз в раунд . 

за победу 70 коинов , за убийство игрока 5 коинов .
приписка: фаирболы наносят урон

Изменено пользователем shadoow
Ссылка на комментарий

будет конечно весело , если добавят, прежде я считал , что это плохая игра была , щас понял что она очень хорошая, но увы... остается надеяться , что сделают тут) 

Ссылка на комментарий

Когда я открывал эту тему, моя интуиция сказала мне что тут отличная идея. Я открыл... прочитал...и понял что я выпил слишком много кефира! Молодец, идея отличная!

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...