Перейти к публикации

Привет, как дела?


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 67 д. 7 ч. 26 м.

3. Ник в игре - alonny

4. Настоящее имя - Фёдор.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но очень хотелось бы получить его.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 12 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 5:00 до 16:00

9. В каком городе проживаете? - Владивосток.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы попробовать себя в должности модератора, а также помочь проекту избавляться от нарушителей и обеспечить более комфортное времяпрепровождение игрокам, соблюдающим правила.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Помимо сказанного выше, могу добавить, что на данный момент поступаю в колледж, совмещаю учёбу с подработкой и играми. Из главных положительных своих качеств могу выделить вежливость, уравновешенность, коммуникабельность, терпеливость, а так же ответственность и пунктуальность. Остаюсь объективным, несмотря на обстоятельства, а так же трезво оцениваю ситуации. Приемлю критику, но не принимаю во внимание необоснованную.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id531212465

Изменено пользователем Yonne
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Yonne сказал:

Хотелось бы попробовать себя в должности модератора, а также помочь проекту избавляться от нарушителей и обеспечить более комфортное времяпрепровождение игрокам, соблюдающим правила.

чёт другие не помогли а ты прям поможешь лан ахХАХАХА 

 

7 минут назад, Yonne сказал:

вежливость, уравновешенность, коммуникабельность, терпеливость

https://imgur.com/a/TsueRjQ без комментариев 

и от ся: идите отдыхайте дебилоиды не пишите за вы или против эт ниче не дает ВЕЛИКАя оккси без вас решит над принимать или не

Ссылка на комментарий

фу против почитал чо ты пишешь это полнейшая кринжатина просто 

слепыми нубами сидишь там игроков называешь какая те модерка вообще 

вежливость)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elgun12345 сказал:

Хороший мужик, как баба тоже ничего.Однозначно за

 

52 минуты назад, IcedBlood сказал:

Гогого бро

Очень жду

не подлизывайтесь кончелоиды если его примут то я его выебу нахуй но его пизданутого все равно не примут

4 чела тут норм что-то написали помимо меня я доволен

Изменено пользователем CakeBoss
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kydze сказал:

Ты часто токсичишь в игре

Не знаю, конкретно пол года последние я пишу только игрокам с фулл лагом или читом что-либо, а так людям которые не играют с таким у меня нормальное отношение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...