Перейти к публикации

Метод. 2 сезон,3 серия. qq holmes


Рекомендованные сообщения

  1. Ник нарушителя: HOLMESS,Shaddix,Moskit,LonyAnt,hopelles,VikysikYT

  2. Ссылка на его профиль: Ссылка на профиль аккаунта холмес"а первый пункт,последний. Все остальные забанены.

Свой никнейм на форуме: zFra_PvP

Причина жалобы: Мультиаккаунт*Форум.

Скриншоты нарушения: Док-ва,что это его акки - http://skrinshoter.ru/s/260317/kOm2x0V7.png

Ссылку на тему, где было совершено нарушение: -. Если судить по правилу,то ему должны дать бан на этом аккаунте. Запрещено иметь более 1-го аккаунта на форуме. Наказание – бессрочный бан на форуме.

Изменено пользователем zFra_PvP
Ссылка на комментарий

Блин, ты настолько упал в моих глазах... Теперь тебе год придется подлизываться ко мне, чтобы восстановить мое отношение к тебе. Сказать честно - ты подлиза. Сначала ты пишешь мне в лс, мол "создаем клан холмесики!!11 как идея?", потом ты пишешь мол "сначала на меня подал теперь на холмесса ужас какой", потом ты пишешь на меня жалобу мол "флуд статусами" - все, я понимаю, мне все равно, я пишу тебе ответку и ты начинаешь опять ныть и опять писать жалобу на забаненые аккаунты. Мне на твоем месте было-бы ужасно стыдно. 
Все твои попытки сделать мне неприятно заканчиваются тем, что ты падаешь не только в моих глазах, но в глазах других людей.
Ты кактусиновая особь оболтуса.

Фу, даже писать это неприятно, подлиза. 
===============================================

Не забудь! Завтра понедельник! У нас первая математика!!!! будем учуть проценты!!! 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Я даже не знаю, как описать эту ситуацию нормальным языком без матов и оскорблений... 

Можно. Например: Многоуважаемый Дмитрий, к вашему сведению, Вы являйтесь очень хорошим и очень умным человеком!

Ссылка на комментарий

Якорь мне в ж... в бухту, так у него дохрена мультиаккаунтов...

 

ща бы по никакой причине создавать жб, ибо не любишь холмеса))))))))))))

Без причины? Это мультиаккаунт. Ору

Ссылка на комментарий

Без причины? Это мультиаккаунт. Ору

Псс, мультиаккаунт считается, если у человека они НЕ ЗАБАНЕНЫ, а так как у него все предыдущие (хопеллес, сатурн, холмес) забанены, то ему не грозит данный бан:D

Ссылка на комментарий

Бессрочный Бан на Форуме!! И по железу в игре!!(Нет) Не ну ты тупой что-ли?!?!?!? Твой сериал... Мягко говоря не очень. Раздражаешь, серии бессмысленные не был ни одной жалобы которою бы одобрили. Вообще Ты...

Ссылка на комментарий

Умри, плез.

Твои бессмысленные темы уже достали.

Не знаешь правила форма/игры - не сунь свои ручки в жалобы на пользователей/игроков.

Изменено пользователем Artloniss
Ссылка на комментарий

 

  1. Ник нарушителя: HOLMESS,Shaddix,Moskit,LonyAnt,hopelles,VikysikYT
  2. Ссылка на его профиль: Ссылка на профиль аккаунта холмес"а первый пункт,последний. Все остальные забанены.
  3. Свой никнейм на форуме: zFra_PvP
  4. Причина жалобы: Мультиаккаунт*Форум.
  5. Скриншоты нарушения: Док-ва,что это его акки - http://skrinshoter.ru/s/260317/kOm2x0V7.png
  6. Ссылку на тему, где было совершено нарушение: -. Если судить по правилу,то ему должны дать бан на этом аккаунте. Запрещено иметь более 1-го аккаунта на форуме. Наказание – бессрочный бан на форуме.

 

АХУИННЫЕ ЭТИ 3 СКРИШОТА!!!!! ГДЕ ПОКАЗНА 333 400 444

СЛОЖНЫМ КА 333+400+444=1177!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...