Перейти к публикации

Заявка на должность MiniGames.


Рекомендованные сообщения

57 минут назад, MIsyelllKzsvw сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На самом деле, он у меня отсутствует, но это не беда, как я думаю. Этот опыт можно всегда получить во время игрового процесса.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от трёх до пяти часов, в выходные дни от пяти до семи часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - На самом деле, на это непросто ответить, но приблизительно начинаю я играть в 12:00 и спустя некоторое время заканчиваю, чтобы сделать перерыв, но уже около 19:00 я продолжаю играть до 21:00 или больше.

- Я не могу поспорить, что на этом проекте присутствуют люди, нарушающие его правила, но и нет таких мест, которые бы и не нарушали их, как и того, чтобы абсолютно все люди были невинны, поэтому я могу смело написать, что мне хочется помогать проекту своим присутствием и помощью в её улучшении. 

Напишите немного о себе - Как вы уже прочитали до этого, моё имя Мария, мне на сегодняшний день шестнадцать лет, в начале сентября, а точнее шестого числа, мне будет уже семнадцать. Сам профиль на форуме у меня создан совершенно недавно, но с сегодняшнего дня, когда я принялась его вести полноценно, я решила проявлять на нём активность выше, чем я вела до этого. Эту неделю я активность минимальную вела и на VimeWorld по некоторым причинам в реальной жизни, поэтому здесь моя ошибка. Сейчас у меня присутствует трудный период с поступлением в колледж, поэтому и не всегда выходит появляться где-либо, но это уже не беда. Человек я многосторонний, где-то в большей степени добрый, а в какой-то и не слишком, как подобает многим личностям. Я не из разряда сильно агрессивных людей, но иногда могу показать свой характер с другой стороны. Что-то о себе я могу мало рассказать, потому что вижу я себя иначе, чем другие люди. Я прямолинейная, желающая помогать зачастую людям, которым это необходимо, иногда мне приходится постараться, чтобы взаимодействовать с человеком, а иногда не слишком и это выходит быстрее. Помимо этого проекта я увлекаюсь введением какой-то деятельности, например Discord-сервер или VK-группы, а так же и искусством, какое бы оно и не было. У каждого своё представление об искусстве.

Как много "на самом деле" будет в будущем? На этот вопрос можно было ответить так 12:00-21:00, это не значит, что ты будешь играть на сервере 9 часов, это обычный промежуток времени, в который ты МОЖЕТ БЫТЬ будешь на сервере.
Здесь столько слов и предложений, в которых они либо неуместны, либо портят сам смысл. Слишком много пурги.
Не успев встать на должность модератора, ты уже оправдываешь отсутствие актива в игре и на форуме. (это не есть хорошо)
Удачи "помогать помощью", если тебя примут...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Moilla_Fox сказал:

За, удачи

Большое спасибо Вам! 

1 час назад, Donbass сказал:

появилось небольшое сомнение... https://imgur.com/a/fgOqX8b

ты точно Мария?🧐

Хотя, вероятно, что обмана с личностью нет. Но этот момент немного смутил, извиняюсь 

Здесь достаточно неловкий момент получился, но объяснение есть этому. Обмана в моей личности нет, поэтому всё нормально, с кем не бывает.

 

1 час назад, Fracher сказал:

Как много "на самом деле" будет в будущем? На этот вопрос можно было ответить так 12:00-21:00, это не значит, что ты будешь играть на сервере 9 часов, это обычный промежуток времени, в который ты МОЖЕТ БЫТЬ будешь на сервере.
Здесь столько слов и предложений, в которых они либо неуместны, либо портят сам смысл. Слишком много пурги.
Не успев встать на должность модератора, ты уже оправдываешь отсутствие актива в игре и на форуме. (это не есть хорошо)
Удачи "помогать помощью", если тебя примут...

Я услышала все минусы, которые присутствуют в моей заявки, в следующий раз, если на этот меня не примут, я воспользуюсь всеми подсказками людей отсюда и напишу так, как нужно. По крайней мере, я буду надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MIsyelllKzsvw сказал:

Здесь достаточно неловкий момент получился, но объяснение есть этому. Обмана в моей личности нет, поэтому всё нормально, с кем не бывает.

Понимаю... В таком случае, прости

Ссылка на комментарий

Если тебя не примут, надеюсь ты учтёшь все ошибки, которые упомянули выше.
Желаю тебе удачи и всего хорошего! (и я не думаю, что в следующей заявке стоит отвечать на каждый комментарий по типу "удачи/за/против", если хочешь как-то поблагодарить, можно просто поставить положительную репутацию).

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SoBywKa_ сказал:

Если тебя не примут, надеюсь ты учтёшь все ошибки, которые упомянули выше.
Желаю тебе удачи и всего хорошего! (и я не думаю, что в следующей заявке стоит отвечать на каждый комментарий по типу "удачи/за/против", если хочешь как-то поблагодарить, можно просто поставить положительную репутацию).

Я уже учла многое, поэтому, если не примут, следующая заявку у меня будет лучше.
Да, спасибо тебе. Я отвечаю исключительно ради того, чтобы как-то общаться с участникам, а оставляя реакцию это не слишком эффективно, но я прислушаюсь к этому и, скорее всего, не буду так делать в следующий раз.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, SoBywKa_ сказал:

Мне кажется, что это засоряет немного комментарии. Ну это лично моё мнение :D
Да и ты мне сам такое говорил)

Не говорил я тебе такое, наоборот, комментировать свою заявку не есть плохо, если это не намеренное поднятие темы или спам 

19 минут назад, MIsyelllKzsvw сказал:

Я уже учла многое, поэтому, если не примут, следующая заявку у меня будет лучше.
Да, спасибо тебе. Я отвечаю исключительно ради того, чтобы как-то общаться с участникам, а оставляя реакцию это не слишком эффективно, но я прислушаюсь к этому и, скорее всего, не буду так делать в следующий раз.

Отвечать в заявке не есть плохо, повторюсь 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, MIsyelllKzsvw сказал:

Я уже учла многое, поэтому, если не примут, следующая заявку у меня будет лучше.
Да, спасибо тебе. Я отвечаю исключительно ради того, чтобы как-то общаться с участникам, а оставляя реакцию это не слишком эффективно, но я прислушаюсь к этому и, скорее всего, не буду так делать в следующий раз.

Мнение пользователей форума не играет никакой роли.

Ты можешь отвечать в своей заявке на сообщения людей, поэтому не парься.

Ещё, когда ты ведёшь контакт м игроками, то это в плюс, как по мне.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Moilla_Fox сказал:

За, удачи

Большое спасибо, приятно заходить сюда и читать что-то подобное.

15 часов назад, Kydze сказал:

Не говорил я тебе такое, наоборот, комментировать свою заявку не есть плохо, если это не намеренное поднятие темы или спам 

 

15 часов назад, Kydze сказал:

Отвечать в заявке не есть плохо, повторюсь 

Я это запомню, значит, на будущее.

15 часов назад, Donbass сказал:

Мнение пользователей форума не играет никакой роли.

В любом случае, иногда приятно читать их мнение.

 

15 часов назад, Donbass сказал:

Ты можешь отвечать в своей заявке на сообщения людей, поэтому не парься.

Ещё, когда ты ведёшь контакт м игроками, то это в плюс, как по мне.

Хорошо, если ты так считаешь, то это даёт мне ни о чём не волноваться.

14 часов назад, ItzLayben сказал:

Удачи Маша

Я польщена, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MIsyelllKzsvw сказал:

Спасибо большое, мне приятно было это читать.

ты постарайся не отвечать на каждый комментарий, ибо выглядит как нетерпеливость) 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, zxfxc сказал:

ты постарайся не отвечать на каждый комментарий, ибо выглядит как нетерпеливость) 

Я попытаюсь, но если что, то причина сверху написана причина, но я услышала тебя.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...