Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор", сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  1. Модератор.
  2. 2054 часов.
  3. LagushaItalian
  4. Данила
  5. 16 полных лет.
  6. Имею опыт модерирования на discord сервере BlueStacks. Подтвердить может нынешняя администрация сервера.
  7. От 4 до 10 часов. В зависимости от свободного времени.
  8. 12:00-01:00
  9. Волгоград.
  10. Во время игры на проекте встречаю очень много нарушителей .Часто играя в мини игры BedWars и Skywars, я встречаю людей которые объединяются в команды, получая преимущество над игроками, которые играют честно. На Build Battle встречаю игроков, строящих некорректные постройки. Я хочу наказывать их, чтобы сделать более комфортную игру честным игрокам.
  11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
  12. Меня зовут Данила, в настоящее время проживаю в городе Волгоград. Моим любимым режимом на сервере является BedWars, он зацепил меня с самого начала игры в Minecraft, на нем я могу отвлечься от мыслей, и хорошо провести время. Я учусь на втором курсе колледжа, на специальности системное администрирование. С детства много времени провожу за компьютером, думаю, именно это повлияло на выбор специальности. Чаще всего, в свободное время я играю на проекте, но так же время от времени, могу пойти с друзьями на спортивную площадку, баскетбольное поле или же обычную прогулку. Увлекаюсь чтением книг. Я люблю читать как русских, так и зарубежных писателей, последней книгой, которую я прочитал, был рассказ "В конце они оба умрут" писателя "Адам Сильвера". Так же в некоторые промежутки времени смотрю аниме, сериалы или фильма. В начале этого лета смог найти подработку, чем обеспечил себе независимость от родителей. У меня никогда не было проблем с общением, я очень легко могу поддержать разговор, или найти новые знакомства. Я не конфликтный и адекватный человек. Люди, с которыми я общаюсь, описывают меня как человека, которого сложно вывести на агрессию. Я считаю, что на должности нужно быть примером для других игроков, при этом помогая серверу стать чище, как в общении, так и в игровом процессе.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id591939568
Изменено пользователем ZuxionFIFA
Ссылка на комментарий
Только что, ZuxionFIFA сказал:
  1. Модератор.
  2. 2054 часов.
  3. LagushaItalian
  4. Данила
  5. 16 полных лет.
  6. Имею опыт модерирования на discord сервере BlueStacks. Подтвердить может нынешняя администрация сервера.
  7. От 4 до 10 часов. В зависимости от свободного времени.
  8. 12:00-01:00
  9. Волгоград.
  10. Во время игры на проекте встречаю очень много нарушителей .Часто играя в мини игры BedWars и Skywars я встречаю людей которые объединяются в команды, получая преимущество над игроками которые играют честно. На Build Battle встречаю игроков стоящих некорректные постройки. Я хочу наказывать их, чтобы сделать более комфортную игру честным игрокам.
  11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
  12. Меня зовут Данила, в настоящее время проживаю в городе Волгоград. Моим любимым режимом на сервере является BedWars, он зацепил меня с самого начала игры в Minecraft, на нем я могу отвлечься от мыслей, и хорошо провести время. я учусь на втором курсе колледжа, на специальности системное администрирование. С детства много времени провожу за компьютером, думаю, именно это повлияло на выбор специальности. Чаще всего, в свободное время я играю на проекте, но так же время от времени, могу пойти с друзьями на спортивную площадку, баскетбольное поле или же обычную прогулку. Увлекаюсь чтением книг Я люблю читать как русских, так и зарубежных писателей, последней книгой которую я прочитал был рассказ "В конце они оба умрут" писателя Адам Сильвера. Так же в некоторые промежутки времени смотрю аниме, сериалы или фильма. В начале этого лета смог найти подработку, чем обеспечил себе независимость от родителей. У меня никогда не было проблем с общением, я очень легко могу поддержать разговор, или найти новые знакомства. Я не конфликтный и адекватный человек, люди с которыми я общаюсь, описывают меня как человека которого сложно вывести на агрессию. Я считаю что на должности нужно быть примером для других игроков, при этом помогая серверу стать чище, как в общении, так и в игровом процессе.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id591939568

Водаааа

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZuxionFIFA сказал:

Я считаю что

 

1 час назад, ZuxionFIFA сказал:

Часто играя в мини игры BedWars и Skywars я встречаю

 

1 час назад, ZuxionFIFA сказал:

над игроками которые

 

1 час назад, ZuxionFIFA сказал:

Увлекаюсь чтением книг Я люблю

Пропуски запятых.

 

1 час назад, ZuxionFIFA сказал:

в свободное время я играю на проекте, но так же время от времени

Чего-чего?) Если ты и хочешь оставить большое количество лишних слов, то делай это как-нибудь красиво и незаметно, хотя бы с редактурой. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, KaTeP_ сказал:

 

 

 

Пропуски запятых.

 

Чего-чего?) Если ты и хочешь оставить большое количество лишних слов, то делай это как-нибудь красиво и незаметно, хотя бы с редактурой. 

ХХАХААХ, с последнего посмеялся и я)

13 часов назад, ZuxionFIFA сказал:
  1. Во время игры на проекте (запятая) встречаю очень много нарушителей .Часто играя в мини игры BedWars и Skywars (запятая) я встречаю людей (запятая) которые объединяются в команды, получая преимущество над игроками (запятая) которые играют честно. На Build Battle встречаю игроков стоящих некорректные постройки. Я хочу наказывать их, чтобы сделать более комфортную игру честным игрокам.

 

13 часов назад, ZuxionFIFA сказал:
  1. Меня зовут Данила, в настоящее время проживаю в городе Волгоград. Моим любимым режимом на сервере является BedWars (может ты и всю заявку напишешь о том, что тебе нравится?), он зацепил меня с самого начала игры в Minecraft, на нем я могу отвлечься от мыслей, и хорошо провести время. я учусь на втором курсе колледжа, на специальности системное администрирование. С детства много времени провожу за компьютером, думаю, именно это повлияло на выбор специальности. Чаще всего, в свободное время я играю на проекте, но так же время от времени, могу пойти с друзьями на спортивную площадку, баскетбольное поле или же обычную прогулку. Увлекаюсь чтением книг (Где точка?) Я люблю читать как русских, так и зарубежных писателей, последней книгой (запятая) которую я прочитал (запятая) был рассказ "В конце они оба умрут" писателя "Адам Сильвера". Так же в некоторые промежутки времени смотрю аниме, сериалы или фильма. В начале этого лета смог найти подработку, чем обеспечил себе независимость от родителей. У меня никогда не было проблем с общением, я очень легко могу поддержать разговор, или найти новые знакомства. Я не конфликтный и адекватный человек(Здесь должна была быть точка) Люди (запятая) с которыми я общаюсь, описывают меня как человека (запятая_ которого сложно вывести на агрессию. Я считаю (запятая) что на должности нужно быть примером для других игроков, при этом помогая серверу стать чище, как в общении, так и в игровом процессе.

Я - против.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...