Перейти к публикации

По поводу сезонного топа по Prison.


Рекомендованные сообщения

Не знаю на сколько хороша эта идея, но предлагаю чтобы за передачу аккаунта игрок не получал модельку в виде кирки.  Сейчас каждый второй копатель сезонного топа  передает аккаунт третьим лицам, и из-за этого очень сложно накопать на кирку. Большой акцент делается  на топ 5, ведь каждый игрок решивший копать на топ 5 - обязательно передаст аккаунт друзьям или знакомым, что мешает обычному, честному, никогда не передавшему аккаунт игроку накопать на топ. Это ведь не честно, допустим, копает игрок с передачей, накопал 200к -  пошел пить чай и смотреть телевизор, после чего на аккаунт заходит его друг и тоже копает 200к, и тоже уходит по  своим делам, после заходит 3-ий друг и дальше тоже самое. В сумме выходит 600к.  И так каждый день. И теперь честный игрок, самому накопать 600к это трудно, знаю, сейчас найдутся люди которые напишут что спокойно в одиночку  копают 1 миллион без каких либо проблем, но ведь не все такие. Если сравнить аккаунт игрока на котором роют 3 человек по 200к каждый, и игрока который сам роет -  есть разница. Само копание очень утомляет, и из-за этого сложно вырваться в топ. Хотелось добавить, что есть игроки, на которых копают не только 3 человека, а и больше. 

Могу предложить еще чтобы в конце сезона каждого игрока проверяли на передачу, но как по мне - это слишком сложно. 
И возможно найдутся те люди которые посчитают что это полный бред, но это лишь ваше мнение, которое тоже учитывается. 
И еще наверняка польется хейт от людей которые в будущем собираются копать на топ с передачей, тут я ничего не скажу кроме как "удачного копания".

Изменено пользователем beintigo
Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.

 

Весь прикол в том, что наверняка ты вряд ли узнаешь, передавал игрок аккаунт или нет. Исключать из топа за бан с причиной "Передача аккаунта"? Бред. На тебя могут залить жалобу, где ты, якобы, пишешь свой "настоящий" пароль в общий чат, за что понесёшь наказание, хотя по факту, передачи не было. Проверять каждого топера на наличие передачи? Тоже не вариант, ведь не стоит забывать, что у каждого игрока есть хоть какая-та, но личная жизнь. Вдруг кто-то переехал? Или кто-то имеет 2 компьютера и заходит на один и тот же аккаунт с 2-х устройств? Администрации порой итак тяжело проверять топеров на наличие читов, а тут ещё и на передачу придётся. Тебе проще завести друзей, у который море свободного времени и всё. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...