Перейти к публикации

зальешь?


Рекомендованные сообщения

Ничего не будет ребят,  делит  делайте
1: До чего доёбы? Фулл аим да топовый, если вы про хит по двоим, челы вместе стоят считай, и там на 1 пиксель повернешь и уже хит по другому, слишком смешной момент, фулл легит момент связанный с аимом(если вы не в силах  просто сделать резкий флик навверх, не моя вина, вы черепахи ребят c: )
2:1 хит фулл легит, тк хитбоксы игрока находятся туда куда смотрит подозреваемый.2 хит? также фулл легал,  хитбоксы, если приглядется видно, что  ударили сначала игрока под никнеймом 0_котик_0 и потом второй хит(и там  торчат хитбоксы дизи, даже видно как игрок стрейфанул направо, чтоб до "читера" достать)  прошёл сразу по хитбоксам  другого снова фулл легит момент,3  хит даж объяснять не буду.
3:Игрок отходит назад прямо перед врагом(уже подозрение в  незнание  как работает майнкрафт), 2 хит  рекающий вообще стоит на месте это раз, смотрит впереди блок(кто скажет зачем напишите пж) и получает сверх дефолтный дабл хит который может пройти у каждого нна в майне.
 На что вы рассчитываете, когда заливаете такие жб?Даже не зная как работают хиты и даже не в силах, объяснить дефолтный даблхит

Изменено пользователем rinchen
Ссылка на комментарий
11 минут назад, cynicamane сказал:

на 3 моменте ничего нет, а так не ожидал от генчичвачеН
https://imgur.com/a/7RoXQww

как бы так объяснить для тех кто не знает, есть задержка между хитами, и когда ты будешь бить по 2 по ним не будет задержки таковой, а если ты будешь бить по 1 челу по кд, там будет задержка между хитами)
 Пример:  проходили бы 12кпс на вайме все чистые игроки бы чисто теоретически подлетали как на комбо режимах, что доказывает, что есть задержка между хитами когда бьют 1 игрока, а тут 2 игрока, который стоят друг за другом, где не видно куда смотрит  подозреваемый.
Да и не стоит он в упоре чё ты выдумываешь) скринишь уже конец хита, приглядись начало хита, и где должен быть хитбокс дизи в этот момент, там буквально по ноге или плечу хит проходит
2 насчёт 1 река, ты чё взять стрешна проссить и точно такой же килл показать с фулл легитом? или настолько забылся, как проходят хиты  на бридже, и плюсом, на вв хиты буквально на несколько пикселей больше), хотя тут не хитбоксы а тут сама механика бриджа работает так, что каждый хит приходит боком, будет смешно если ты будешь  спорить с тем, кто лучше всех знает как проходят хиты на этой аркаде)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, rinchen сказал:

как бы так объяснить для тех кто не знает, есть задержка между хитами, и когда ты будешь бить по 2 по ним не будет задержки таковой, а если ты будешь бить по 1 челу по кд, там будет задержка между хитами)
 Пример:  проходили бы 12кпс на вайме все чистые игроки бы чисто теоретически подлетали как на комбо режимах, что доказывает, что есть задержка между хитами когда бьют 1 игрока, а тут 2 игрока, который стоят друг за другом, где не видно куда смотрит  подозреваемый.
Да и не стоит он в упоре чё ты выдумываешь) скринишь уже конец хита, приглядись начало хита, и где должен быть хитбокс дизи в этот момент, там буквально по ноге или плечу хит проходит
2 насчёт 1 река, ты чё взять стрешна проссить и точно такой же килл показать с фулл легитом? или настолько забылся, как проходят хиты  на бридже, и плюсом, на вв хиты буквально на несколько пикселей больше), хотя тут не хитбоксы а тут сама механика бриджа работает так, что каждый хит приходит боком, будет смешно если ты будешь  спорить с тем, кто лучше всех знает как проходят хиты на этой аркаде)


лан спецом обрежу браузер что бы не говорили что скидываю скрины, когда хит уже прошел
сказав что "есть задержка между хитами и миллион слов" ты подтвердил, что удар на 2 реке является не легитным(прочитай несколько раз пж эту строчку если не понял)
Как минимум двух хитов на первом реке хватает для бана т.к
1) хит не смотря на игроков(как минимум на дизи не было наводки, но хит прошел(если попытаешься это оправдать, то теорию с пингом мы отметаем и 3 момент становится не легитным, как возможно и второй
2)насчет второго хита я не могу увидеть где ты нашел "супир пупир флик свап", так как игрок твердолобо смотри только на 0котика0 и его !середину! хитбокса, а это еще усложняет дать хит по дизи "супер фликом" т.к хитбоксы на вайме чуть больше обычных

gl !!11
TierList--TheBridge-_Geistesschwachen-GeTierList--TheBridge-_Geistesschwachen-Ge
TEA1D.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

извините конечно ноооо сколько времени прошло

Сегодня чекал его комп,там ни чо не нашел,могу рек кинуть,хоть я фигово мб про ссил,но читов точно нет,а пинг у него выше 100

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kyoshiu сказал:

Сегодня чекал его комп,там ни чо не нашел,могу рек кинуть,хоть я фигово мб про ссил,но читов точно нет,а пинг у него выше 100

норм ссить спустя день 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...