Перейти к публикации

подстава)


Рекомендованные сообщения

Только что, axstxn сказал:

и как вы собираетесь доказывать даже если это подстава что это подстава

 

у меня в логах этого нет хотя я в то время был на кп1 + потом будет рек где видно что в 15.45 ничего не было в чате связанного с LoonLie

и ты кстати сам там был тогда поэтому должен быть прекрасно осведомлён о подставе

Ссылка на комментарий

я таким не занимаюсь, и заниматься не собираюсь, попросили, в следующий раз буду аккуратен, я с этого скрина начал подозревать в подставе, потому что я вообще не видел что лунли делала 80+, я подумал что я ослеп, но после жб на каденсе реал стрем какой-то, я не видел что было 80+, подумал что опять проглядел, пока заливал

Только что, fr1lancer__ сказал:

Не братан после жб на Kadence стрём какой то) ты подставер или чо

3 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

у меня в логах этого нет хотя я в то время был на кп1 + потом будет рек где видно что в 15.45 ничего не было в чате связанного с LoonLie

и ты кстати сам там был тогда поэтому должен быть прекрасно осведомлён о подставе

да, я там уже обосрался жестко

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, axstxn сказал:

я таким не занимаюсь, и заниматься не собираюсь, попросили, в следующий раз буду аккуратен, я с этого скрина начал подозревать в подставе, потому что я вообще не видел что лунли делала 80+, я подумал что я ослеп, но после жб на каденсе реал стрем какой-то, я не видел что было 80+, подумал что опять проглядел, пока заливал

Ну всё равно от всех подряд заливать стрём не? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

у меня в логах этого нет хотя я в то время был на кп1 + потом будет рек где видно что в 15.45 ничего не было в чате связанного с LoonLie

и ты кстати сам там был тогда поэтому должен быть прекрасно осведомлён о подставе

мне выходят щас акк на вайме в бан снесут плюсом - форумник?

 

Только что, fr1lancer__ сказал:

Ну всё равно от всех подряд заливать стрём не? 

ну, я на вайме относительно недавно, и со мной такого не было, что мне кидали подставы которые я заливал, я думал то что все ок там, но я там действительно прям надристал

Ссылка на комментарий
Только что, Acetantina сказал:

если не ошибаюсь тебе снесут только форумник если саму подставу делал не ты но лучше сразу подготовь вимеры на разбан бро

саму подставу делал не я, икота делал подставу и по итогу мне кидал

1 минуту назад, Acetantina сказал:

если не ошибаюсь тебе снесут только форумник если саму подставу делал не ты но лучше сразу подготовь вимеры на разбан бро

я могу рассказать как да че там было

 

@_Mytno_Rose удали пожалуйста, я сглупил очень сильно, со мной такое впервые что мне кидают подставы, такого больше не повторится

Ссылка на комментарий
20 минут назад, axstxn сказал:

саму подставу делал не я, икота делал подставу и по итогу мне кидал

я могу рассказать как да че там было

 

@_Mytno_Rose удали пожалуйста, я сглупил очень сильно, со мной такое впервые что мне кидают подставы, такого больше не повторится

никогда не заливай жалобы даже от друзей..только если ты был в тот момент и видел нарушение своими глазами
всякое в жизни бывает  👽
кстати не нужно ничего рассказывать все равно на вердикт не повлияет 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

никогда не заливай жалобы даже от друзей..только если ты был в тот момент и видел нарушение своими глазами
всякое в жизни бывает  👽
кстати не нужно ничего рассказывать все равно на вердикт не повлияет 

это я понимаю, что не повлияет

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...