Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. danik0707
2. @danik0707
3. Hgshkaa (Пострадал Rettandly)
4. Выдал бан за читы, хотя чита нет.
5. https://forum.vimeworld.com/topic/1096015-
6. 24.07.2022 Forum
7. На реке от лица kolz_hype видно огромный рассинхрон и это заметно. Игрока kolz_hype уже неоднократно банили за манипуляции с интернетом и это можно увидеть на форуме.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с автором жалобы, благодая этому модератору пострадало очень много игроков, так же мой знакомый sw1ppy. Модератор Даник0707 это один из некомпетентных модераторов проекта, надеюсь Анастасия задумается о том, кого стоит принимать на должность, а кого нет. 

Ссылка на комментарий
Только что, Hgshkaa сказал:

почему в третьем лице? видишь ник человека на форуме? sw1ppy и pleval, насколько я знаю, два разных человека

да что ты))) когда ему форумник забанили то он вот этот создал в чем прикол это скрывать) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mattvoy сказал:

почему ты о себе говоришь в третьем лице)) 

В каком смысле, говорю о себе в третьем лице? sw1ppy это мой хороший знакомый, который пострадал от неверного вердикта модератора даника0707. Я сам на проекте появился только недавно, около месяца назад.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, pleval сказал:

В каком смысле, говорю о себе в третьем лице? sw1ppy это мой хороший знакомый, который пострадал от неверного вердикта модератора даника0707. Я сам на проекте появился только недавно, около месяца назад.

да конечно знакомый и недавно да да)) 
твой прошлый форумник - Garlemgod (1) который забанили за оск Адм (позорище АХХАХА) с него ты заливал жалобы от лица sw1ppy и писал точно такие же тексты как и сейчас. и ты еще пытаешься что-то скрыть я конечно не знаю с какой целью но это максимально кринжово 
 

Скрытый текст

6jFFE3V.png

 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
25.07.2022 в 19:42, pleval сказал:

В каком смысле, говорю о себе в третьем лице? sw1ppy это мой хороший знакомый, который пострадал от неверного вердикта модератора даника0707. Я сам на проекте появился только недавно, около месяца назад.

ахахаха

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...