Перейти к публикации

породила красоту


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 д. 15 ч. 56 м.

Ник в игре - sxlsh;

Настоящее имя - Георгий;

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыт отсутствует, но я намерен получить его на данном проекте;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов в день;

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 12:00 до 18:00;

В каком городе проживаете? - Алматы, Казахстан;

Почему вы хотите занять эту должность? - Я достаточно времени играю на проекте, за этот промежуток я повидал много нарушителей и хотел начать с ними бороться, также получить новый опыт;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

Напишите немного о себе - Как я писал ранее, меня зовут Георгий. Я добрый и отзывчивый человек, всегда готов помочь каждому. Обучаюсь в Медицинском колледже на 1-ом курсе. В свободное от учёбы время играю на вашем проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id513501027

Ссылка на комментарий
26.07.2022 в 11:15, sanchxs сказал:

Я достаточно времени играю на проекте, за этот промежуток я повидал много нарушителей и хотел начать с ними бороться, также получить новый опыт

АХХАХААХААХАХ ЕБАТЬ У ТЯ РЕЧЬ КАЗАХ ПОВИДАЛ БЛЯТЬ МНОГО НАРУШИТЕЛЕЙ И ХОТЕЛ С НИМИ БОРОТЬСЯ ААХАХАА 

 

26.07.2022 в 11:15, sanchxs сказал:

К сожалению, опыт отсутствует, но я намерен получить его на данном проекте

без опыта почти не берут есчо

кароч бля тут так мало написано почти нету с чего поугарать и еще дебилоиды не пишите тут за вы или против на вас всем пох

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, oqxxxk сказал:

с чего ты это взял?

я думаю ВеЛИКАЯ оккси не будет брать рандомов которые ничо не знают как быть модером вообще весь состав не знает как это раз лс закрыто по кд

Ссылка на комментарий
36 минут назад, CakeBoss сказал:

я думаю ВеЛИКАЯ оккси не будет брать рандомов которые ничо не знают как быть модером вообще весь состав не знает как это раз лс закрыто по кд

а как им опыт тогда получать? из ветра брать?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...