Перейти к публикации

Жалоба на модератора/администратора youthdaketyu


Рекомендованные сообщения

1.  youthdaketyu

2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/

3. Kumys_Prod; *

4. Здравствуйте, уважаемая администрация сервера VimeWorld. Вчера, я как обычно отдыхал и проводил время за игрой на сервере Mini-Games. Как ни странно, один человек под ником sdasfs (вроде он) пишет в общий чат следующее: "напишите свой пароль". Я, конечно же не глупый чтобы раскрывать свои данные, в шутку пишу звездочки, и шутя говорю что мой пароль при отправке в чат блокируется. Далее, данный человек пишет мне в личные сообщения, где говорит чтобы я попробовал написать свой пароль на английском. К его удивлению я посылаю его куда подальше, что видно на фотографии, когда я увидел что он написал "напиши на английском", я откликнулся и послал его куда подальше на английской раскладке. Кстати, данный человек был без скина, с первым уровнем и всего 2 часа находился в игре, что можно подумать это фейковый аккаунт какого-нибудь человека. Через пару минут, я бегая по "Лобби" провожу время, как тут меня выкидывает из сервера. При повторном подключении на данный сервер, я вижу что мне заблокировал вход на сервер администратор/модератор под псевдонимом youthdaketyu. Я, человек разумный, не передавал никому данные от своего аккаунта никому. Все что я делал была шуткой, что очень логично. Прошу вас рассмотреть данную жалобу, заранее извиняюсь за мат в личное сообщение.   ; *

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

< ФОТОГРАФИИ ПО НАЖАТИЮ >

6. Примерно в 11:09 по МСК времени, сервер MiniGames, LOBBY 1.

Изменено пользователем Kumys_Prod
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

Администрация не понимает шуток.

Это ясно, сэр. Шутка была в сторону игрока который просил пароль.

Только что, Deumus сказал:

Администрация не понимает шуток + все верно 

Сэр, не понимаю почему здесь по вашему мнению верно дали наказание. Ведь тут даже понятно что я не писал свой пароль.

Ссылка на комментарий
Только что, Kumys_Prod сказал:

Это ясно, сэр. Шутка была в сторону игрока который просил пароль.

Ну так, ты пошутил с игроком про пароль => он залил => тебя банят => ты пишешь что ты пошутил 

Ссылка на комментарий
Только что, hacked_your_ass сказал:

Ну так, ты пошутил с игроком про пароль => он залил => тебя банят => ты пишешь что ты пошутил 

Сэр, тут в скриншоте с личной перепиской видно что я не передавал пароль а послал человека.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kumys_Prod сказал:

Сэр, тут в скриншоте с личной перепиской видно что я не передавал пароль а послал человека.

я не сыр это раз во вторых по диалогу можно сказать что это был пароль... ну короче все верно 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

я не сыр это раз во вторых по диалогу можно сказать что это был пароль... ну короче все верно 

Вы слишком узко мыслите, уважаемая

Изменено пользователем Kumys_Prod
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...