Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, fr1lancer__ сказал:

так кидай свой рек чо не так?

у меня пк слабый хз но в игре я сильный 0_о а ну еще по жб тут чита нет хз зач ты жб залил а тя попросили точно ну вообще тип хз тут чита нет 

Ссылка на комментарий
Только что, Weeal сказал:

у меня пк слабый хз но в игре я сильный 0_о а ну еще по жб тут чита нет хз зач ты жб залил а тя попросили точно ну вообще тип хз тут чита нет 

я не знаю тут есть чит + ты не можешь скинуть рек потому что ты читер + читеры не кидают реки + меня попросили залить а это значит что у тебя фулл чит + ты читер

Ссылка на комментарий

ахаха арсик ахаххаа

Только что, fr1lancer__ сказал:

я не знаю тут есть чит + ты не можешь скинуть рек потому что ты читер + читеры не кидают реки + меня попросили залить а это значит что у тебя фулл чит + ты читер

так во 1 я без чита + у меня пк слабый и тут нет чита + читеры кидают реки от своего лица с читом + тебя попросили залить ибо я не читер + я без чита

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weeal сказал:

ахаха арсик ахаххаа

так во 1 я без чита + у меня пк слабый и тут нет чита + читеры кидают реки от своего лица с читом + тебя попросили залить ибо я не читер + я без чита

Так во 1 ты фулл читер + не ври норм пк у тебя + читеры не кидают реки потому что на пол экрана чит + ты бы меня не выиграл тебе бы чит не помог и рек скинул друг + ты читер

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Так во 1 ты фулл читер + не ври норм пк у тебя + читеры не кидают реки потому что на пол экрана чит + ты бы меня не выиграл тебе бы чит не помог и рек скинул друг + ты читер

я не чит + у меня фигня пк + читеры кидают реки + я тебя выиграл ну точнее твоего друга еще неделю назад + я без чита

Ссылка на комментарий
Только что, Weeal сказал:

я не чит + у меня фигня пк + читеры кидают реки + я тебя выиграл ну точнее твоего друга еще неделю назад + я без чита

ты чит + у тя норм пк + читеры не кидают реки + ты бы меня в жизни не выиграл + ты читер. Ответь мне в тему если ты читер

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

ты чит + у тя норм пк + читеры не кидают реки + ты бы меня в жизни не выиграл + ты читер. Ответь мне в тему если ты читер

я не чит + у меня оч плохой пк + читеры кидают реки + твоего друга выиграл тебя хз ты даж на вайме не зареган + я без чита. + если у тебя ник fr1lancer__ то я без чита ОМГ ЧО КАК СОВПАЛО _-_

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weeal сказал:

я не чит + у меня оч плохой пк + читеры кидают реки + твоего друга выиграл тебя хз ты даж на вайме не зареган + я без чита. + если у тебя ник fr1lancer__ то я без чита ОМГ ЧО КАК СОВПАЛО _-_

Успокойся читер 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Ну так покажи рек

у меня плохой пк как я буду рекать типо через телефон или что а по теме у меня чита нет

Изменено пользователем Weeal
Ссылка на комментарий
Только что, Weeal сказал:

ну да я же тогда играл я же знаю что я без чита + я не читор

не ври

 ZekLine

Игрок

 2

Опубликовано: только что

Здесь нет чита.

Оператор дает размен, каким боком тут cheat?

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

не ври

 ZekLine

Игрок

 2

Опубликовано: только что

Здесь нет чита.

Оператор дает размен, каким боком тут cheat?

 Weeal

Активный игрок

 1,5k

Опубликовано: 21 минута назад

  20 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Не ври

так я не вру зачем мне врать если там чита нет + я играл там чита нет ну я же помню я же без чита играю

Ссылка на комментарий
Только что, Ignisssss сказал:

ты врешь ты с читом

не я не вру потому что это я играл и я без чита играю + там нет чита я же знаю что я не чит по этому тут вердикт синий будет потому что чит нет -__-

Ссылка на комментарий

автора жб комбинируют ударными комбинациями, это дефолт для пинга XLoic'а - 120ms

 

тут явно была совершена клевета на обвиняемого

я, или же Ураганов Ванька Артемович, могу сказать одно: пипец котенку срать не буде

Изменено пользователем ZekLine
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...