Перейти к публикации

Запах сирени


Рекомендованные сообщения

Слишком несерьёзно относилась к должности, пока была на посту. Захотела - ушла, захотела - пришла. Ты либо с концами уходи, если тильтуешь постоянно, либо оставайся на более продолжительный промежуток времени, иначе в чём тогда смысл? 
Скорее против, чем за. Успехов.

Ссылка на комментарий

Разве можно принимать модератора который сливал стафф? Я считаю что модератор будет и дальше себя так вести на должности. Я даже не удивлюсь если она слила скрытый раздел.

= )


 

Изменено пользователем arcainess
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, arcainess сказал:

Разве можно принимать модератора который сливал стафф? Я считаю что модератор будет и дальше себя так вести на должности. Я даже не удивлюсь если она слила скрытый раздел.

= )


 

Конец карьере? 

@MereoIeona это че

Изменено пользователем Flash_Cekcu
Ссылка на комментарий
13 минут назад, arcainess сказал:

Разве можно принимать модератора который сливал стафф? Я считаю что модератор будет и дальше себя так вести на должности. Я даже не удивлюсь если она слила скрытый раздел.

= )


 

невозможно 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, arcainess сказал:

Разве можно принимать модератора который сливал стафф? Я считаю что модератор будет и дальше себя так вести на должности. Я даже не удивлюсь если она слила скрытый раздел.

= )


 

Здравствуй, Редкойл. 
Это было вообще случайно. Да, я признаю свою ошибку, не отрицаю этого. Мне очень стыдно. На тот момент и сама хотела сознаться в этом Насте, но мне было очень стыдно, я сожалею об этом. Тот канал в котором мы сидели, был закрыт, никто этого и не видел. Вот только угрозы от тебя постоянно поступали насчёт этого же момента. Я в тот момент совсем на другой дс хотела нажать, ну промахнулась. Когда я увидела, что канал совсем не тот, в который я хотела нажать, то сразу вырубила демонстрацию экрана. Но как оказалось это все сохранил Редкойл.
Здесь я добавлю всю переписку, а точнее пересланные сообщения. Почему пересланные, а не саму переписку? Просто Редкойл решил все удалить. Сохранились лишь те, которые я пересылала. 

Это все было буквально недавно, вот и сама ссылка на жалобу, которая подтверждает то, что общение идет с Редкойлом. 

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png


Здесь можно посмотреть на принципы Редкойла (было где-то весной, точную дату не помню)

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png


Ниже показана сама переписка в ДС

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

 

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...