Перейти к публикации

Запах сирени


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, arcainess сказал:

Разве можно принимать модератора который сливал стафф? Я считаю что модератор будет и дальше себя так вести на должности. Я даже не удивлюсь если она слила скрытый раздел.

= )


 

Против)))))

6 часов назад, SeeYouSoon_ сказал:

и правильно делала, ибо у тебя был намеренный слив, а у нее случайный

Мы же не знаем сколько было таких "случайных" сливов))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Kydze сказал:

Мы же не знаем сколько было таких "случайных" сливов))

Да ладно тебе, зато все мы прекрасно знаем, сколько у твоей подружки было НАМЕРЕННЫХ сливов)) 

Забавно, что только люди, которые имеют с ней конфликты, видят тут НАМЕРЕННЫЙ слив

А вообще, смысл что-то доказывать тебе, если ты в любом случае будешь стоять на своем, ведь иначе никак нельзя))) Ибо мнение друзей важнее своего !!!!))

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Да ладно тебе, зато все мы прекрасно знаем, сколько у твоей подружки было НАМЕРЕННЫХ сливов)) 

Забавно, что только люди, которые имеют с ней конфликты, видят тут НАМЕРЕННЫЙ слив

А вообще, смысл что-то доказывать тебе, если ты в любом случае будешь стоять на своем, ведь иначе никак нельзя))) Ибо мнение друзей важнее своего !!!!))

Как же он дефает 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, RetLegend_ сказал:

Как же он дефает 

Для тебя это деф лишь из-за обиды

Ааа, АХАХАХАХАХ, так он ещё не прочитал, что я написал, ибо там только в одной маленькой строчке говорится о Милене, да и даже там "дефа" нет

Получается, что я дефаю твою подружку и твоего друга??? 🙄🙄

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
7 часов назад, MereoIeona сказал:

Здравствуй, Редкойл. 
Это было вообще случайно. Да, я признаю свою ошибку, не отрицаю этого. Мне очень стыдно. На тот момент и сама хотела сознаться в этом Насте, но мне было очень стыдно, я сожалею об этом. Тот канал в котором мы сидели, был закрыт, никто этого и не видел. Вот только угрозы от тебя постоянно поступали насчёт этого же момента. Я в тот момент совсем на другой дс хотела нажать, ну промахнулась. Когда я увидела, что канал совсем не тот, в который я хотела нажать, то сразу вырубила демонстрацию экрана. Но как оказалось это все сохранил Редкойл.
Здесь я добавлю всю переписку, а точнее пересланные сообщения. Почему пересланные, а не саму переписку? Просто Редкойл решил все удалить. Сохранились лишь те, которые я пересылала. 

Это все было буквально недавно, вот и сама ссылка на жалобу, которая подтверждает то, что общение идет с Редкойлом. 

  Скрыть содержимое

spacer.pngspacer.png


Здесь можно посмотреть на принципы Редкойла (было где-то весной, точную дату не помню)

  Скрыть содержимое

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png


Ниже показана сама переписка в ДС

  Скрыть содержимое

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

 

Видимо он изменяет своим принципам 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

Да ладно тебе, зато все мы прекрасно знаем, сколько у твоей подружки было НАМЕРЕННЫХ сливов)) 

Ты долго будешь называть её "подругой"?? Общение ≠ друзья. 

И хватит свою девочку защищать. 

Забавный факт, что к заявке Полины отнеслись сдержанно, но вот Милене никак нет. Репутация на лицо. 

Полина - ZDdjt80.jpeg

Милена - GxpUdKk.jpeg

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspens сказал:

Ты долго будешь называть её "подругой"?? Общение ≠ друзья. 

И хватит свою девочку защищать. 

Забавный факт, что к заявке Полины отнеслись сдержанно, но вот Милене никак нет. Репутация на лицо. 

Полина - ZDdjt80.jpeg

Милена - GxpUdKk.jpeg

Найс ты опираешься на репутацию на форуме, она же именно это показывает !!!! 

Хахаах, @RetLegend_вот что такое деф, а не то, что было выше

Только вот деф так себе вышел, увы

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

Найс ты опираешься на репутацию на форуме, она же именно это показывает !!!! 

Хахаах, @RetLegend_вот что такое деф, а не то, что было выше

Только вот деф так себе вышел, увы

То есть по твоему отвечать почти на каждый комментарий который был написан не в пользу милены это не деф?))

Да ладно…Тебе нет смысла что-то  говорить, ведь  ты все время оправдываешься)

Изменено пользователем RetLegend_
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

Найс ты опираешься на репутацию на форуме, она же именно это показывает !!!!

На, на. 

А ничего, что люди так выражают своё мнение?) Ладно чел, ты до сих пор не можешь понять, что тебе говорят. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

Найс ты опираешься на репутацию на форуме, она же именно это показывает !!!! 

Хахаах, @RetLegend_вот что такое деф, а не то, что было выше

Только вот деф так себе вышел, увы

жаль что у меня есть пруфы на её покрывательство которые дошли до окси кажется пару месяцев назад

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХ как же она пытается.
Ну, ты мне заявку заруинила, как я уже ранее и писал, да и вообще ты почему-то и раньше ко мне очень плохо относилась, при чём даже необоснованно, так что тут только против.

Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 04:44, MereoIeona сказал:

Здравствуй, Редкойл. 
Это было вообще случайно. Да, я признаю свою ошибку, не отрицаю этого. Мне очень стыдно. На тот момент и сама хотела сознаться в этом Насте, но мне было очень стыдно, я сожалею об этом. Тот канал в котором мы сидели, был закрыт, никто этого и не видел. Вот только угрозы от тебя постоянно поступали насчёт этого же момента. Я в тот момент совсем на другой дс хотела нажать, ну промахнулась. Когда я увидела, что канал совсем не тот, в который я хотела нажать, то сразу вырубила демонстрацию экрана. Но как оказалось это все сохранил Редкойл.
Здесь я добавлю всю переписку, а точнее пересланные сообщения. Почему пересланные, а не саму переписку? Просто Редкойл решил все удалить. Сохранились лишь те, которые я пересылала. 

Это все было буквально недавно, вот и сама ссылка на жалобу, которая подтверждает то, что общение идет с Редкойлом. 

  Показать содержимое

spacer.pngspacer.png


Здесь можно посмотреть на принципы Редкойла (было где-то весной, точную дату не помню)

  Показать содержимое

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png


Ниже показана сама переписка в ДС

  Показать содержимое

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

 

Ты что, так часто промахиваешься? Сначала стафф, потом переписку с модератором, где скрин со стаффа)

 

= 3

Изменено пользователем arcainess
Ссылка на комментарий
15 минут назад, arcainess сказал:

Ты что, так часто промахиваешься? Сначала стафф, потом переписку с модератором, где скрин со стаффа)

 

= 3

Данный поступок я не помню. Так что, возможно, что это подстава. 
Свои подобные действия я никак не оправдываю, если было, то вина моя, я несу ответственность за это.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...