Перейти к публикации

Заявка На должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 дней 18 часов

Ник в игре - ThatsQuisu

Настоящее имя - Даня

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да опыт был на сервере пиратском ETERNAL,DessonCraft,TwentureCraft,ZonixCraft (Clanwar)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я играю весь день, не выхожу на улицу , могу весь день быть онлайн и помогать игрокам в сложные им ситуации. 24 часа готов посвятить

В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00

В каком городе проживаете? - Екатеринбург

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя на более сложном сервере и помогать устранять нарушителей на сервере, а так-же помогать игрокам

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, всё прочитал Могу ответить на все вопросы на любой платформе общения

Напишите немного о себе - Меня зовут Даня мне 17 лет перешёл в 11 класс, ничем не занимаюсь кроме того как сижу дома весь день даже не выхожу на улицу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id741622760

Ссылка на комментарий
Только что, Nahmir сказал:

Меня зовут Даня мне 17 лет перешёл в 11 класс, ничем не занимаюсь кроме того как сижу дома весь день даже не выхожу на улицу

Как слоооожно, ааааа

Почему тебя зовут то Даня, то Нахмир, то Андрей? 🤔

И наиграл ты за полтора года только один день, ты уверен, что играешь прям 24 часа на сервере?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nahmir сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, всё прочитал Могу ответить на все вопросы на любой платформе общения

И правила не прочитал. Короче, против. Слишком много недочётов)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nahmir сказал:

13 дней 18 часов

Выше скинули твою старую заявку, ты за такой долгий период наиграл так мало? 

4 часа назад, Nahmir сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, всё прочитал Могу ответить на все вопросы на любой платформе общения

Нет, не читал. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nahmir сказал:

Да, всё прочитал Могу ответить на все вопросы на любой платформе общения

)

 

6 часов назад, Nahmir сказал:

Меня зовут Даня, мне 17 летперешёл в 11 класс

врятли

Скрытый текст

BaC68Sh3TZ0.jpg?size=164x207&quality=96&

промолчу

кстати, че по имени?

Изменено пользователем caelestis
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nahmir сказал:

Я вернулся не давно на вайм меня не было год , я щас только играю

Мы тебя услышали, спасибо за столь нам нужную информацию.

 

11 часов назад, Nahmir сказал:

Я наиграю я сижу каждый день дома 

Сомневаюсь в том, что тебе и вправду 17 лет. Тебе от силы, лет 12-13, не более.

"Да опыт был на сервере пиратском ETERNAL,DessonCraft,TwentureCraft,ZonixCraft (Clanwar)" - когда? кем? кто может подтвердить?

Ссылка на комментарий

Сомнение в возрасте , вы че совсем ебанаты блять? вы в дс зайти хотите мне паспорт на вебку показать или что? тупоголовые существа 

 

Изменено пользователем Nahmir
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...