Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор. 
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 79дней 21 час.
3) Ник в игре - FFKONTIKFF 
4) Настоящее имя - Константин 
5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Но хотелось бы приобрести его для личной квалификации.
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа это минимум.
8) В какое время обычно играете (по Москве) - в будни обычно 9:00-12:00 уже вечером с 20:00-2:00. Для меня выходные как будни.
9) В каком городе проживаете? - Луганск.
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Так как я писал в 6 пункте для личной квалификации, к тому же часто попадаются на проекте нарушители правил (в плане читов, багаюза).
11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12) Напишите немного о себе - Я трудолюбивый, позитивный, любопытный. Быстро учусь и принимаюсь к новому делу (к которому есть желание). Люблю гулять с друзьями, я человек который гуляю каждый день и мне все равно какая погода.
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id413042635

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tune805 сказал:

8) В какое время обычно играете (по Москве) - в будни обычно 9:00-12:00 уже вечером с 20:00-2:00. Для меня выходные как будни.
9) В каком городе проживаете? - Луганск.
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Так как я писал в 6 пункте для личной квалификации, к тому же часто попадаются на проекте нарушители правил (в плане читов, багаюза).
12) Напишите немного о себе - ... Люблю гулять с друзьями, я человек который гуляю каждый день и мне все равно какая погода.
 

Заявка норм, там запятой нет, а дальше два раза криво звучит, в целом, только это неплохо.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
12 часов назад, zxfxc сказал:

против.

не думаю, что человек за месяц может измениться.

 

Меня люди устраивают! А насчет политики я промолчу. 
Тем более они не чем не отличаются от меня , так как мы все люди и не кто не виноват на проекте в том что творится в мире.

Изменено пользователем Tune805
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tune805 сказал:

я человек, который

вообще, тут такое себе высказывание, если ты пытаешься впихнуть "который" то не забывай, что запятая перед ним ставится всегда, из-за этого у тебя может получиться не оч предложение )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tune805 сказал:

Меня люди устраивают! А насчет политики я промолчу. 
Тем более они не чем не отличаются от меня , так как мы все люди и не кто не виноват на проекте в том что творится в мире.

Публичная критика выходит боком :/    

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...