Перейти к публикации

Льются слезы втихаря, опускается улыбка


Рекомендованные сообщения

1. conasteo

2. xxxBandasteOOO ; VanekAvito ; VanekVimeWorld ; MrFantaOOOgod

3. Artur1761 (еще помогали подписчики _almaz123_ , Biceps1234 )

4. 28.07.2022

5. Матчи с VanekAvito:  ПЕРВАЯ ВТОРАЯ ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТАЯ , а теперь ВТ:
 

Матчи с VanekVimeWorld: ПЕРВАЯ ВТОРАЯ ТРЕТЬЯ , а теперь ВТ:
 

Матчи с MrFantaOOOgod: СКРИН1 СКРИН2 СКРИН3 , а теперь ВТ:
 

Матчи с xxxBandasteOOO: ПЕРВАЯ ВТОРАЯ СКРИН1 СКРИН2 СКРИН3 СКРИН4 , а теперь матчи:
 

6. Буст статистики EggWars с помощью импостера в противоположной тиме, который застраивает тимейтов и не даёт играть своей команде.

7. Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Скрытый текст

CVWYoWnqow4.jpg?size=1230x202&quality=96

 

На данном видео можно заметить, что помимо застройки они мешали вскопать блоки киркой, а когда все-таки получилось обыграть по интеллекту этих бустеров и застройщика, то он начал мешать дефать яйцо . Всех этих нарушителей забанили за помеху, а значит очевиден буст статистики при помощи друзей на твинках в противоположных командах. ЖАЛОБЫ -
 

Скрытый текст

 

Так же нужно сразу обнулить тимейтов conasteo:
 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем ArturBiceps
Ссылка на комментарий

Тут ничего нет, идентичные жалобы закрывал артериал, как недостаточно докв, обнула статистики не будет!))) Можете стараться дальше фанатеть от меня и заливать десятки жалоб! 

Ссылка на комментарий
Только что, conasteo сказал:

Тут ничего нет, идентичные жалобы закрывал артериал, как недостаточно докв, обнула статистики не будет!))) Можете стараться дальше фанатеть от меня и заливать десятки жалоб! 

уверен малышь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conasteo сказал:

Тут ничего нет, идентичные жалобы закрывал артериал, как недостаточно докв, обнула статистики не будет!))) Можете стараться дальше фанатеть от меня и заливать десятки жалоб! 

рил, хывфв

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conasteo сказал:

Тут ничего нет, идентичные жалобы закрывал артериал, как недостаточно докв, обнула статистики не будет!))) Можете стараться дальше фанатеть от меня и заливать десятки жалоб! 

думай так )))) наличие буста есть - есть, можешь больше не фармить, ты под красным значком 😘

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conasteo сказал:

Тут ничего нет, идентичные жалобы закрывал артериал, как недостаточно докв, обнула статистики не будет!))) Можете стараться дальше фанатеть от меня и заливать десятки жалоб! 

дак ты не можешь нормально аимится даже на врагов какои те топ 1 ты недостоин даже и топ 1000

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

думай так )))) наличие буста есть - есть, можешь больше не фармить, ты под красным значком 😘

Где, я не вижу

Только что, 47apdeyt сказал:

дак ты не можешь нормально аимится даже на врагов какои те топ 1 ты недостоин даже и топ 1000

😩😩😩

Ссылка на комментарий
Только что, 47apdeyt сказал:

дак ты не можешь нормально аимится даже на врагов какои те топ 1 ты недостоин даже и топ 1000

малышь ты поч нам 5х4 за 7 минут проиграл ? 

Ссылка на комментарий
Только что, conasteo сказал:

Я старше тебя на половину от твоего возраста, подумай над своей фразой сейчас 

 

Только что, vvoltex сказал:

малышь ты поч нам 5х4 за 7 минут проиграл ? 

7:1 бро шо такое поч слили седня 3х6???

2 минуты назад, conasteo сказал:

Я старше тебя на половину от твоего возраста, подумай над своей фразой сейчас 

тебе чо 24 чтоле малышь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 47apdeyt сказал:

 

7:1 бро шо такое поч слили седня 3х6???

тебе чо 24 чтоле малышь

Мне 16,5 лет, тебе 11 лет, половина от 11 - 5,5 лет, я старше тебя на ПОЛОВИНУ от твоего возраста, считаешь плохо?

Ссылка на комментарий
Только что, Mikoraa сказал:

вы ж ток фулл тимой и перекидом играете. зач позоритесь дальше играя 6х4?

Прикинь они играли 3х6 с перекидом и их тим ломал деф яйца + подобрал шлем апдейта когда перекидывали + застроили в начале и проиграли АХХАХАХАХАХХАА https://youtu.be/fd7Xno8sHPA

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ArturBiceps сказал:

уже пишу вайм топу <3
Блин, надо было такое название темы: Не успел я кинуть взор, у конастео стата в ноль

Я просто напишу логану чтобы убрал, ты думаешь раз я строил 49392948 раз паркуры ваймтопу, то у меня нет там знакомых?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...