Перейти к публикации

Льются слезы втихаря, опускается улыбка


Рекомендованные сообщения

1 час назад, ArturBiceps сказал:

Тебе лучше знать маленький бустер 

щас бы ТЕБЕ говорить о том что Я бустер 
https://forum.vimeworld.com/topic/978958-буст-топеров-еггварс-с-читером-1-artur1761/

 

Ссылка на комментарий
Только что, vvoltex сказал:

щас бы ТЕБЕ говорить о том что Я бустер 
https://forum.vimeworld.com/topic/978958-буст-топеров-еггварс-с-читером-1-artur1761/

 

Как видишь я сделал более лучшую стату ещё и играю лучше всей твоей тимы))

Ссылка на комментарий
Только что, vvoltex сказал:

щас бы ТЕБЕ говорить о том что Я бустер 
https://forum.vimeworld.com/topic/978958-буст-топеров-еггварс-с-читером-1-artur1761/

 

Есть понятие не осознаный буст, Артур не знал, что одзи играет с мобкой

Ссылка на комментарий
20 часов назад, vvoltex сказал:

малышь ты поч нам 5х4 за 7 минут проиграл ? 

 

15 часов назад, vvoltex сказал:

не знаю мя в той катке не было

spacer.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cmtnxk сказал:

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vvoltex сказал:

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

фу дочь нищего гея, зачем ты флудишь

Ссылка на комментарий
40 минут назад, KLa4 сказал:

ты че отписал, тебе ещё нету 14

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
я хотя бы не пишу неосознанный раздельно

Ссылка на комментарий
26 минут назад, vvoltex сказал:

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
я хотя бы не пишу неосознанный раздельно

пошли в дс

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
20 минут назад, ArturBiceps сказал:

а ты что можешь понять иначе?

Не понимаю на что ты сейчас пытаешься меня забайтить/развести , но я изначально говорил, что под крестом не буду, потому что правил не нарушал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, conasteo сказал:

Не понимаю на что ты сейчас пытаешься меня забайтить/развести , но я изначально говорил, что под крестом не буду, потому что правил не нарушал

Ты бустился а значит нарушал правила

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...