Перейти к публикации

Льются слезы втихаря, опускается улыбка


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, conasteo сказал:

Я просто напишу логану чтобы убрал, ты думаешь раз я строил 49392948 раз паркуры ваймтопу, то у меня нет там знакомых?

АХАХАХХАХАХА ПОПРОБУЙ)))))))))

Ссылка на комментарий

Весьма странно, что вы копаете именно ПОД меня, хотя из нашей компании Я более всех отношусь благосклонно к вам, даже когда они нашли канал твоей матери, я просто умолял чтобы не рофлили над тобой, потому что ЭТО ГРЯЗНАЯ борьба, а вы делаете мне ^_^))

Максимум, что со мной будет это крест на вт, в правилах нет про застрой И ОПЯТЬ ЖЕ нет докв, что мы с ним были в пати и эта подстава не от вас(?))?)?)?)))?(( Моя статистика сохранится, не переживайте, я также буду фармить и играть, как раньше 

Ссылка на комментарий
Только что, conasteo сказал:

Весьма странно, что вы копаете именно ПОД меня, хотя из нашей компании Я более всех отношусь благосклонно к вам, даже когда они нашли канал твоей матери, я просто умолял чтобы не рофлили над тобой, потому что ЭТО ГРЯЗНАЯ борьба, а вы делаете мне ^_^))

Максимум, что со мной будет это крест на вт, в правилах нет про застрой И ОПЯТЬ ЖЕ нет докв, что мы с ним были в пати и эта подстава не от вас(?))?)?)?)))?(( Моя статистика сохранится, не переживайте, я также буду фармить и играть, как раньше 

да тебе мы же жалобы ток на тебя залили

Чел а кинь пруфы что не в пати пжпжпжпжппж

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conasteo сказал:

Весьма странно, что вы копаете именно ПОД меня, хотя из нашей компании Я более всех отношусь благосклонно к вам, даже когда они нашли канал твоей матери, я просто умолял чтобы не рофлили над тобой, потому что ЭТО ГРЯЗНАЯ борьба, а вы делаете мне ^_^))

Максимум, что со мной будет это крест на вт, в правилах нет про застрой И ОПЯТЬ ЖЕ нет докв, что мы с ним были в пати и эта подстава не от вас(?))?)?)?)))?(( Моя статистика сохранится, не переживайте, я также буду фармить и играть, как раньше 

потише лысая 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conasteo сказал:

Весьма странно, что вы копаете именно ПОД меня, хотя из нашей компании Я более всех отношусь благосклонно к вам, даже когда они нашли канал твоей матери, я просто умолял чтобы не рофлили над тобой, потому что ЭТО ГРЯЗНАЯ борьба, а вы делаете мне ^_^))

Максимум, что со мной будет это крест на вт, в правилах нет про застрой И ОПЯТЬ ЖЕ нет докв, что мы с ним были в пати и эта подстава не от вас(?))?)?)?)))?(( Моя статистика сохранится, не переживайте, я также буду фармить и играть, как раньше 

Потихонечку лысая

Ссылка на комментарий
Только что, conasteo сказал:

Кинь пруфы что в пати с нами Пжжж

Мне это не надо ахахаха)))) включи логику есть ли мне разница в пати или нет))) подумай еще как лучше будет))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, conasteo сказал:

Кинь пруфы что в пати с нами Пжжж

ХЫФВЫХФЫВХ, вырвите мне глаза, ты сам себя копаешь)))

Только что, NoShazZ сказал:

 Причем я удивлялся почему всегда с фантай меня застраивают я даже не догадывался

))

Ссылка на комментарий
1 час назад, conasteo сказал:

именно ПОД меня

вся ваша тима на форуме, ты просто первый, летчик испытатель так сказать

1 час назад, vvoltex сказал:

малышь ты поч нам 5х4 за 7 минут проиграл ? 

кхм, они были в меньшенстве вы катку проиграли 2 раза...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vvoltex сказал:

https://vimetop.ru/matches#472450645312405504 они были в меньшенстве окк

Чо

у нас 2 афк мы проиграли 

Ток за день до мы выиграли без апдейта вас 3х5))) а тут дали вам расслабиться перед обнулением <3

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArturBiceps сказал:

Чо

у нас 2 афк мы проиграли 

Ток за день до мы выиграли без апдейта вас 3х5))) а тут дали вам расслабиться перед обнулением <3

кому ти врешь у вас никого афк не было

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...