Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.soprano_, rewqty
2.Life13
3.Тим на BWQ
4.https://www.youtube.com/watch?v=bz1QWc2GxiQ
5.Итак, смотрим вторую постройку. Два пользователя, rewqty и один игрок X строят кровать. На 5:15 неизвестный бьёт рукой rewqty и сносит пол-сердца, что говорит про то, что это два игрока из разных команд. Присмотревшись к нику в тот момент, когда неизвестный стоит на Shift`е мы можем увидеть его ник - soprano_. Для убедительности можно посмотреть его страничку на VimeInfo - сравнить скины.

Изменено пользователем Life13
Ссылка на комментарий

АХхаххахахахах, как же я ору с таких жалоб. Парень видео пилит, он просто строил и никому не мешал, а Soprano_ ему помог. Так же нет доказательств, что они вместе шли и рашили всех, а значит они просто остались в 2 и при таком удобном случае решили построить, а почему нет?

Ссылка на комментарий

 

Естественно. Надо как бы научиться скачивать видео с ютуба и перезаливать, чтобы я не смог убрать видео. Это твоя вторая ошибка. 

 

Удалив видео, ты только подтвердил то, что ты что-то скрываешь, поэтому это не рационально.
Ссылка на комментарий

Удалив видео, ты только подтвердил то, что ты что-то скрываешь, поэтому это не рационально.

 

Но в любом случае, за скрытие наказание не следует. Это уже более рационально. Я защищаю своего подписчика.

Ссылка на комментарий

Удалив видео, ты только подтвердил то, что ты что-то скрываешь, поэтому это не рационально.

Да, но теперь нет доказательств, а без доказательств не может идти речи о бане.

Ссылка на комментарий

soprano и rewqty никому не мешали, а лишь строили постройки для видео, если бы они вдвоём играли против игроков и делились ресурсами в целях выигрыша, тогда бы им следовало бы дать бан. Подобный случай уже был с Позитивчиков, когда он со своими подписчиками решил устроить сплиф на БВКвик, так что здесь, как по мне нет нарушения.

Ссылка на комментарий

soprano и rewqty никому не мешали, а лишь строили постройки для видео, если бы они вдвоём играли против игроков и делились ресурсами в целях выигрыша, тогда бы им следовало бы дать бан. Подобный случай уже был с Позитивчиков, когда он со своими подписчиками решил устроить сплиф на БВКвик, так что здесь, как по мне нет нарушения.

Согласен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...