Перейти к публикации

Дальше можно всё забыть.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 д. 20 ч. 20 м.
3. Ник в игре – Waniame.
4. Настоящее имя – Никита.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данной сфере нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От двух часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – Чаще всего с 16:00 до 23:00.
9. В каком городе проживаете? – Нижнекамск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Знаком я с MG уже давно. Мне очень нравится система работы с форумом, сами мини-игры, а также много других вещей, которыми занимаются Модераторы. Хотелось бы полностью окунуться в эту работу, чтобы исполнить свою маленькую мечту.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 16 лет. Окончил 9 классов, иду в 10. Планирую поступать в медицинский вуз. Своё свободное время провожу с друзьями, читаю различную литературу и сижу за ПК. Люблю домашних животных, но больше всего кошек. С уверенностью могу сказать, что мне нравится работать в команде, именно поэтому охарактеризую себя как оптимистичного, уверенного в себе человека.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id281421004 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Waniame сказал:

Модераторы

дебил блять нахуй ты пишешь слово модератор с большой буквы ты ебанат?

 

5 часов назад, Waniame сказал:

Хотелось бы полностью окунуться в эту работу, чтобы исполнить свою маленькую мечту.

ебать у тя мечта АХХАХАХА ты малолетний выпездол которому 13 лет с такой мечтой 

 

5 часов назад, Waniame сказал:

Люблю домашних животных, но больше всего кошек.

долбак удали нахуй это если не хочешь чтобы с тя угарали

короче ты дебилоид который какую-то ебанину пишет удаляй тему

Ссылка на комментарий

В принципе, заявка написана достаточно хорошо, лично мне нравится она, да и сформулированна она неплохо. Удача тебе не помешает. 

Тем более, я поздравляю тебя, Никита, с днём рождения! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...