Перейти к публикации

Заявка на Модерацию


Bogdan_09

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор.
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 11 ч. 50 м.
3) Ник в игре - Top_4elik223
4) Настоящее имя - Богдан.
5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имеется. На данный момент являюсь хелпером серверах Приватных  уже довольно длительное время.
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 4 часов.
8) В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-23:00.
9) В каком городе проживаете? - Львовь.
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя на данной должности и помочь проекту.
11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме 
12) Напишите немного о себе - Меня интересует история, в особенности - средневековый период. Больше всего меня увлекает архитектура того времени. Интересно изучать и наблюдать за развитием работ скульпторов, а также видеть, как менялась культура и технологии. Ещё я увлекаюсь чтением книг про научную фантастику. Спокойствие и дружелюбность - мои главные качества. Я не люблю конфликты, поэтому стараюсь все недопонимания решать на месте.
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/id736725728

Изменено пользователем Bogdan_09
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bogdan_09 сказал:

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имеется. На данный момент являюсь хелпером сервера Hoden уже довольно длительное время.

???

Аа, скопированная заявка, понял

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bogdan_09 сказал:

Являюсь хеллпером на Приватных серверах

замечательно, но это не отменяет того факта, что заявка скопирована 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...