Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Flqrance сказал:

ты уже ждешь 

ой так страшно ХАХАх ты рял думаешь что мне не насрать даж если забанят?

кста если что длина ударов зависит от скорости и пинга тут всё leg1t

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Refli сказал:

ой так страшно ХАХАх ты рял думаешь что мне не насрать даж если забанят?

кста если что длина ударов зависит от скорости и пинга тут всё leg1t

ХПХАХААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХПЭАХАХАХААХХАХАХАХАХААХАХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ТВ ЧО СОВСЕМ ТУПОЙ ХАХАХАХПХА ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ЕСЛИ У ТИБЯ МАЛЕНЬКИЙ ПИНГ И ХОРОШИЙ ИНЕТ У ТЯ ХИТ БУДЕТ ЗА 3.5 БЛОКА ИДТИ? ХАХАХАХААХАХАХАХХАХ ОРУ

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

ХПХАХААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХПЭАХАХАХААХХАХАХАХАХААХАХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ТВ ЧО СОВСЕМ ТУПОЙ ХАХАХАХПХА ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ЕСЛИ У ТИБЯ МАЛЕНЬКИЙ ПИНГ И ХОРОШИЙ ИНЕТ У ТЯ ХИТ БУДЕТ ЗА 3.5 БЛОКА ИДТИ? ХАХАХАХААХАХАХАХХАХ ОРУ

С этого дня Администрация и Модерация VimeWorld перестает банить по самым распространенным и одновременно спорным моментам, а именно:

Reach - дальность удара сильно зависит от скорости игрока и пинга, отличить читеров от честных игроков крайне сложно;

? слова главного администратора

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

С этого дня Администрация и Модерация VimeWorld перестает банить по самым распространенным и одновременно спорным моментам, а именно:

Reach - дальность удара сильно зависит от скорости игрока и пинга, отличить читеров от честных игроков крайне сложно;

? слова главного администратора

Сильно и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ  разные понятие дубина ты даже чит оправдать не в состоян и

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Refli сказал:

а чо тут оправдывать? нет чита

можешь ещё мне пописать мне так смешно читать оправдания Читу купленному на новогодних распродажах за 400 рублей

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

можешь ещё мне пописать мне так смешно читать оправдания Читу купленному на новогодних распродажах за 400 рублей

АЩЗХВХЗЩАвх че ты пишешь ХААХ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...