Перейти к публикации

Неверно указан никнейм.


Рекомендованные сообщения

Vinrou
@Vinrou
Anazu
Никнейм из первого пункта не совпадает с указанным на скриншоте (crew0532, а в жалобе указано crew0632).
https://imgur.com/a/Oo331Og и https://forum.vimeworld.com/topic/1082437-аморал-постройка/
30.07.2022 // Forum

 

Изменено пользователем Anazu
оживление ссылок
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Vinrou сказал:

ёп ти ж ошибочка вышла😮

а почему ты указал мой никнейм а не ник модератора?

 

«Всегда старайтесь писать ник нарушителя и свой ник ВЕРНО (Для полной уверенности копируйте ник нарушителя с логов). Ответственность за правильное написание ников лежит на вас. В первый раз такая невнимательность прощается, но со второго раза вы можете получить мут на форуме за помеху работе Администрации.»

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, youthdaketyu сказал:

«Всегда старайтесь писать ник нарушителя и свой ник ВЕРНО (Для полной уверенности копируйте ник нарушителя с логов). Ответственность за правильное написание ников лежит на вас. В первый раз такая невнимательность прощается, но со второго раза вы можете получить мут на форуме за помеху работе Администрации.»

тогда раздел был бы жалобы на пользователей fорума?

Ссылка на комментарий
Только что, youthdaketyu сказал:

Почему?

я запуталась... 😐 Жалоба ведь на меня так? Я не персонал. И жалоба должна быть соответственно на пользователей fорума, разве не так? Если я не так понимаю, объясните пожалуйста🤯

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vinrou сказал:

я запуталась... 😐 Жалоба ведь на меня так? Я не персонал. И жалоба должна быть соответственно на пользователей fорума, разве не так? Если я не так понимаю, объясните пожалуйста🤯

подобные жалобы пишутся в этот раздел

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Меры приняты.

Игроку было выдано первое предупреждение. При повторном нарушении нужно будет снова написать на него жалобу в этом разделе, а так же прикрепить к ней ссылку на данную тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...