Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, IIBeTo4ekk сказал:

Мне не нравится, когда вижу игроков, которые портят комфортно игрокам на сервере .Поэтому хотелось бы помогать этому прекрасному серверу, дабы избавиться от нарушителей.

очень странное построение

2 минуты назад, IIBeTo4ekk сказал:

ссылка

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, IIBeTo4ekk сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? -  Мне не нравится, когда вижу игроков, которые портят комфортно игрокам на сервере .

Что??

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, IIBeTo4ekk сказал:

Желаемая должность – Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 61 дн. 0 ч. 4 мин. 56 сек

Ник в игре -  IIBeTo4ekk

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт присутствует. Дважды занимал должность модератора на данном проекте. Подтвердить может Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От двух до четырех часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) – Всегда по-разному.

В каком городе проживаете? – В Старобине (Солигорский район)

Почему вы хотите занять эту должность? -  Мне не нравится, когда вижу игроков, которые портят комфортно игрокам на сервере .Поэтому хотелось бы помогать этому прекрасному серверу, дабы избавиться от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе – Меня зовут Артём, мне 17 лет. Я окончил школу и собираюсь поступать в колледж. По мнению друзей: я добрый, веселый и спокойный. Всегда стараюсь помочь тем, кто нуждается в помощи, а также поддерживаю людей в трудную минутку .В свое свободное время играю в компьютере и смотрю фильмы/сериалы,люблю котиков, потому что нравятся.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id345472181

Ошибки в заявке, против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...