Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АХЗАЗХФЗХЫЗХФАЫЗХФЫАХЗ КАКОЙ ОЧЕВИДНЫЙ ЧИТ ЧЕ ТЫ ПИШЕШЬ ЭТО НЕМЫТАЯ НА МОУР ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ ВОТ И ВСЕ

ВСЕ НОРМ ТУТ И ПРАВИЛА ФИКС В ЧЕМ ТРАБЛ ПЕРЕЗАЛИТЬ ЖБ КУБОГОЛОВЫЕ

Изменено пользователем HozukiCekcuu
Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Верно всё, ссылки кликабельными сделай

что верно когда кунзи с рингом 51 не может и удара по нему сделать

1 минуту назад, HozukiCekcuu сказал:

АХЗАЗХФЗХЫЗХФАЫЗХФЫАХЗ КАКОЙ ОЧЕВИДНЫЙ ЧИТ ЧЕ ТЫ ПИШЕШЬ ЭТО НЕМЫТАЯ НА МОУР ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ ВОТ И ВСЕ

ВСЕ НОРМ ТУТ И ПРАВИЛА ФИКС В ЧЕМ ТРАБЛ ПЕРЕЗАЛИТЬ ЖБ КУБОГОЛОВЫЕ

что ты выписал ему все топовые потеры за весь день и хита не могли дать когда вчера он умерла аллвену

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ItzRekCool сказал:

что ты выписал ему все топовые потеры за весь день и хита не могли дать когда вчера он умерла аллвену

ВСЕ ТОПОВЫЕ ПОТЕРЫ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ ФЫАЗХЪФЫАЗХЪЗХЪАФЫЗХЪФАЫЗХЪФАЫЗХЪЫФХАЗФЫАЗЪАЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪЗХЪФЫАЗХЪАЗХЪ ЧЕЛ ИДИ УМОЙСЯ ПРОСПИСЬ 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

тот факт что кунзи играть не умеет ничего страшного да?

И что дальше , это не отменяет того факта что на видео удары за 3.5 блока

Только что, HozukiCekcuu сказал:

ВСЕ ТОПОВЫЕ ПОТЕРЫ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ ФЫАЗХЪФЫАЗХЪЗХЪАФЫЗХЪФАЫЗХЪФАЫЗХЪЫФХАЗФЫАЗЪАЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪЗХЪФЫАЗХЪАЗХЪ ЧЕЛ ИДИ УМОЙСЯ ПРОСПИСЬ 

мне тя жаль ты с такими даже в дс не сидел ннище, можешь спросить у peectp, и Назара что тут очевидный чит

Все они играли на демку и удара не могли дать когда Кариеу дох от АЛЛВЕНА

Ссылка на комментарий

ЩЗХАЫФЩЗХФАЫЩЗХФАЫЩЗХФЫАЩЗХФЫАЩЗХФАЩЗЫХФЫАЩЗХФЫАЩЗХ РЕЕСТЕР И НАЗАР ЭТО ТИПО ШАРЯЩИЕ ЗА ЧИТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ С НИМ ИГРАЮТ ИЛИ ЧЕ ФЫАХЪФЫАХЪФЫАЗХЪФЫАХЪХЗЪФЫАХЪЗФЫА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HozukiCekcuu сказал:

ЩЗХАЫФЩЗХФАЫЩЗХФАЫЩЗХФЫАЩЗХФЫАЩЗХФАЩЗЫХФЫАЩЗХФЫАЩЗХ РЕЕСТЕР И НАЗАР ЭТО ТИПО ШАРЯЩИЕ ЗА ЧИТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ С НИМ ИГРАЮТ ИЛИ ЧЕ ФЫАХЪФЫАХЪФЫАЗХЪФЫАХЪХЗЪФЫАХЪЗФЫА

иди вскройся ннище и не пиши в теме

Ссылка на комментарий
Только что, HozukiCekcuu сказал:

не ври гОВОРИТ ЪЗХАФЗХЪФЫАЗХЪФЗХЪЫАЗХЪФЫАХЗЪ чел уткнись у тя нет ...............

чо ты мне пытаещэшся сказать идиот ето вопще позор что ты читала оправдывает, даже не самый слабый kayomi на демке у которого пинг 24 не мог удара дать, а вчера Кариеу дох аллвену))))))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ItzRekCool сказал:

DqnaldDuck

https://forum.vimeworld.com/profile/210243-dqnaldduck/

ItzRekCool ( запись с лица kunzi98)

Не забанил игрока (Carieu) за очевидный фулл чит

30/08/2022 /// 03:40

Я понимаю, что вины модератора в этом нету, но это нормально когда за очевидный чит не банят, можно даже посмотреть что до новых правил игрок carieu проигрывал каждому сильному игроку, после изменений правил не проиграл не 1 игры за весь день, да и в новых правилах написано что за очевидный чит будет наказание, а тут даже спорных моментов нету сплошной чит

 

🤣

17 минут назад, ItzRekCool сказал:

И что дальше , это не отменяет того факта что на видео удары за 3.5 блока

мне тя жаль ты с такими даже в дс не сидел ннище, можешь спросить у peectp, и Назара что тут очевидный чит

Все они играли на демку и удара не могли дать когда Кариеу дох от АЛЛВЕНА

когда я ему проигрывал мы играли на бвх и это было когда я неделю не заходил в игру вообще

лан WHITEBOY учись проигрывать и не ной

23 минуты назад, ItzRekCool сказал:

что верно когда кунзи с рингом 51 не может и удара по нему сделать

что ты выписал ему все топовые потеры за весь день и хита не могли дать когда вчера он умерла аллвену

топовые потеры это назарка и тоша? нифига ты придумал 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ItzRekCool сказал:

а вчера Кариеу дох аллвену))))))

зачем ты вообще смотришь наши матчи, откуда ты знаешь что мы делали на карте, может вообще домики строили или на руках дрались без брони

нет чита всё по правилам, я не знаю может kunzi выпил 40 градусного виски 3 бутылки, что так играет, но мой кот лучше мышку сможет водить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Allwen сказал:

зачем ты вообще смотришь наши матчи, откуда ты знаешь что мы делали на карте, может вообще домики строили или на руках дрались без брони

могу завтра рек залить где он реестру сдох раза 3 и нисе сделать не мог

 

5 минут назад, Refli сказал:

🤣

когда я ему проигрывал мы играли на бвх и это было когда я неделю не заходил в игру вообще

лан WHITEBOY учись проигрывать и не ной

топовые потеры это назарка и тоша? нифига ты придумал 

не позорься пвешное прошу, кто по твоему мнению топовый потер? Кариеу с фулл ситом?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ItzRekCool сказал:

Я понимаю, что вины модератора в этом нету, но это нормально когда за очевидный чит не банят

что у тебя в голове происходит, ты противоречишь сам себе, тебе просто скучно и у тебя ненависть к Carieu

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzRekCool сказал:

могу завтра рек залить где он реестру сдох раза 3 и нисе сделать не мог

зачем ты мне вообще пишешь про какой то счёт когда Саня гуляет месяц уже с девочками и приехал с моря недавно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzRekCool сказал:

могу завтра рек залить где он реестру сдох раза 3 и нисе сделать не мог

 

не позорься пвешное прошу, кто по твоему мнению топовый потер? Кариеу с фулл ситом?

АХЗВХАз я зашел подпивас поиграть лакиварс он пишет го пвп когда у меня 200 пинга)0) ты на приколе или че

Ссылка на комментарий
Только что, Allwen сказал:

что у тебя в голове происходит, ты противоречишь сам себе, тебе просто скучно и у тебя ненависть к Carieu

ну мбшка есть не много ненавести к нему но ее слишком мало просто читеров не особо люблю

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

АХЗВХАз я зашел подпивас поиграть лакиварс он пишет го пвп когда у меня 200 пинга)0) ты на приколе или че

ты даже мне сдох без чита Кариеу о чем речь когда я зелья толком не играю

Только что, Refli сказал:

если ты так хочешь мы с ним потом на счёт на серьёзке можем сходить втф он мне на багах умерал в 5 потов с макросом своим)0

ты с читом сейчас играешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...