Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, ItzRekCool сказал:

ты даже мне сдох без чита Кариеу о чем речь когда я зелья толком не играю

ты с читом сейчас играешь

не пиши сюда все уже увидели что ты обосрался в трусы и просто позоришься 

Ссылка на комментарий

так кинь Опру что у тебя нет Чита в чем проблема ваще xdd

Только что, Allwen сказал:

не пиши сюда все уже увидели что ты обосрался в трусы и просто позоришься 

да Лан олвен не стоит читера оправдывать в минус своей репутации сиди бвх играй и тик ток Хаус создавай

Ссылка на комментарий
Только что, Allwen сказал:

с чего он тебе чет должен доказывать, если на оф туре будет сс ничего не найдут

да конечно он не кинет потому что во время игры нищий чит по кнопки del вызвал

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ItzRekCool сказал:

так кинь Опру что у тебя нет Чита в чем проблема ваще xdd

да Лан олвен не стоит читера оправдывать в минус своей репутации сиди бвх играй и тик ток Хаус создавай

я че все файты рекаю по твоему? комботейдж завтра выпущу посмотришь 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Allwen сказал:

ахаха нет это позор ну не пиши сюда пожалуйста 

хахаххаах позорище сделай пост в тик ток Хаус и напиши в нем что читеру нужна поддержка на форуме! Тик ток тебя не бросит

как же я с вас ору читерасты Кариеу реально пытается доказать что играет без читов когда до 30 числа сосал всем кому ток можно на зельях мне кажется легиткени за тебя стыдно даже что его друг или уже знакомый с читом играет 

Изменено пользователем ItzRekCool
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItzRekCool сказал:

кинь скрин где ты сдох число 25-27 примерно

ахахах че ты мне доказать пытаешься я тебя всю жизнь убивал до багов на багах после багов и щас ты разозлися чето) надоело проигрывать слабак?

если те так нравится смотреть на матчи и стату то чекни вт своей основы где у тебя стата 9к на 16к ты вообще мем

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Refli сказал:

ахахах че ты мне доказать пытаешься я тебя всю жизнь убивал до багов на багах после багов и щас ты разозлися чето) надоело проигрывать слабак?

Я хз зач ты мне пишешь про дуэли и режим зелья в которых я не плох, но до топ уровня мне далеко ещё, ты мне даже так сдох ты понимаешь, ты проигрывал абсолютно всем моим друзьям от 1 до бара зелий до 30 числа, с 30 числа ты резко стал играть на уровне топ 1 игрока мира ты вообще понимаешь какой бред пишеш 

про стату вобще ору ты видемо рял отстал от мира и не понимаешь что она испорченная играми с друзьями и ваще Я даже там дуели не играю Я так максимум лаки Варс призон раз в несколько недель поиграть зайду и все читер

Изменено пользователем ItzRekCool
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItzRekCool сказал:

Я хз зач ты мне пишешь про дуэли и режим зелья в которых я не плох, но до топ уровня мне далеко ещё, ты мне даже так сдох ты понимаешь, ты проигрывал абсолютно всем моим друзьям от 1 до бара зелий до 30 числа, с 30 числа ты резко стал играть на уровне топ 1 игрока мира ты вообще понимаешь какой бред пишеш 

про стату вобще ору ты видемо рял отстал от мира и не понимаешь что она испорченная играми с друзьями и ваще Я даже там дуели не играю Я так максимум лаки Варс призон раз в несколько недель поиграть зайду и все читер

ты понимаешь что я в майнкрафт сначала июня вообще почти не играл? я всех твоих друзей всю весну килял каждый день в бар ты о чем вообще

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

Ты даже объяснить моменты и скинуть анрек не смог, сразу перешел в агрессию и какие-то тупоголовые отмазки

а я че рекать кунзи98 должен по твоему?

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

ты понимаешь что я в майнкрафт сначала июня вообще почти не играл? я всех твоих друзей всю весну килял каждый день в бар ты о чем вообще

ты моих друзей убил 0 раз без чита это просто стыдоба 

Только что, Refli сказал:

а я че рекать кунзи98 должен по твоему?

кинул бы со мной рек, или с Назаром, или с кайоми ты ж комботаге делаеш

тут даже по поведению понятно что ты читер, адекватный тип просто пояснил моменты кинул анреки и вышел с темы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzRekCool сказал:

ты моих друзей убил 0 раз без чита это просто стыдоба 

кинул бы со мной рек, или с Назаром, или с кайоми ты ж комботаге делаеш

кого именно? руошу я в ласт день бага убил в 7 вроде, тошу я на 2х2 когда с токсичной играл убил в 4 пота, еще кто твой друг? ItsZoomPvp который от назара пытался научиться байтить а в итоге только мисать как назар научился?

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

а чо там с канеки было

можешь у него рек попросить он рекал, там короче хиточки за блока 4 и первые хиты без остановки

1 минуту назад, Refli сказал:

кого именно? руошу я в ласт день бага убил в 7 вроде, тошу я на 2х2 когда с токсичной играл убил в 4 пота, еще кто твой друг? ItsZoomPvp который от назара пытался научиться байтить а в итоге только мисать как назар научился?

тебя до этого руоша убил 150 раз и тоша раз 15 кильнул

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzRekCool сказал:

можешь у него рек попросить он рекал, там короче хиточки за блока 4 и первые хиты без остановки

тебя до этого руоша убил 150 раз и тоша раз 15 кильнул

он спит наверное да и мне не надо это

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

он спит наверное да и мне не надо это

Я на демке был, точно такая же картина как и на реке етом и меня он точно так же убил да и ваще всех ровно с 30 числа ору

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItzRekCool сказал:

можешь у него рек попросить он рекал, там короче хиточки за блока 4 и первые хиты без остановки

тебя до этого руоша убил 150 раз и тоша раз 15 кильнул

АПХЩЗВЗАЩ покажи где не считая июнь-июль когда я перестал играть

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Allwen сказал:

что у тебя в голове происходит, ты противоречишь сам себе, тебе просто скучно и у тебя ненависть к Carieu

Егор забей, ему скоро форум замутят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...