Перейти к публикации

Как дела? Ты не лоялен мой брат, если всё ещё брат..


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор MiniGames

2. Время игры на сервере - наиграно больше 200 дней 

3. Ник в игре - Topiez

4. Настоящее имя - Артём

5. Возраст (Модератор - с 16) - уже 20 

6. Есть опыт в этом деле? - никак нет 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить проекту? - до трёх - четырёх часов в будни и в выходные дни

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в любое время. Преимущественно в вечернее и ночное время

9. В каком городе проживаете? - Красноярск (+4 часа)

10. Почему вы хотите занять эту должность? - я собираюсь улучшить игрокам общее впечатление от игры, путём реагирования на обращения в виде жалоб и репортов непосредственно в игре. Здесь и сейчас. Ответственно выполнять задачи на должности

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - с правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12. Напишите немного о себе - в трёх словах, я молодой и перспективный юноша. Живу и наслаждаюсь жизнью. Мыслю объективно и свободно. Нейтрален в спорах, а становиться участником конфликта - не моё. Ответственный в вопросе задач и обязанностей.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id599050065

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Kydze сказал:

Шуточная заявка?

он каждую в подобном стиле пишет
//

зачем ты кстати указываешь в заявке какой-то левый вк, на котором даже заходов по две недели нет?
lm0QfnzeFlnyu9aGUnWsoCXDKtA3ZpWqJUKllUYb

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lywlen сказал:

1 должно быть точное время.  2 очень сухо,против
удачи

АХАХАХ, какое ещё точное время, если это даже не самый важный критерий. Это даже не ошибка. Это ничего не решает.

"Уже 20" - почему не написал просто «20», а не добавлял бы свое "уже" в предложение.

"улучшить игрокам комфортную среду для игры" - сам-то кого-то учишь, и сам же делаешь ошибки.

"в трёх словах, я молодой и перспективный юноша." - здесь уже не в трех словах, а целое предложение.

Удачи.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Heu3BecTeH сказал:

он каждую в подобном стиле пишет
//

зачем ты кстати указываешь в заявке какой-то левый вк, на котором даже заходов по две недели нет?
lm0QfnzeFlnyu9aGUnWsoCXDKtA3ZpWqJUKllUYb

Каких-то дополнительных критериев нет к странице вк, кроме цифрового айди и лс. 

 

56 минут назад, ooqaxk сказал:

Акк продан кучу раз +обман в возрасте тебе 13 щас

Хахаха 😂 а с каких источников взята эта информация?

 

7 минут назад, pleiadd сказал:

Боже... Что с заявкой? Против.

Что с заявкой?

Ссылка на комментарий

В принципе, заявка написана нормально. Конечно, в некоторых местах как-то не слишком корректно составлены предложения. Я желаю тебе удачи, но что-то предполагаю, что на данный момент мало что выйдет у тебя(не в обиду). 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...