Перейти к публикации

а помните мем дратути?


Рекомендованные сообщения

  1. Модератор;
  2. 257 дн;
  3. Popek;
  4. Александр;
  5. 19 лет;
  6. Опыт есть, был модератором на этом сервере, подтвердить может Администрация проекта;
  7. Готов проводить 3-4 часа в день;
  8. С 17:00 вечера до 01:00;
  9. Москва;
  10. Играя на проекте, я замечаю огромное количество нарушителей, которые портят игровой процесс. Хочу помочь проекту справиться с ними;
  11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;
  12. Меня зовут Саша, мне 19. Учусь в институте на логиста, перехожу на третий курс. В свободное время занимаюсь дизайном одежды, рисованием. Вечером люблю играть и смотреть сериалы. Коммуникабельный, ответственный и добрый.
  13. https://vk.com/id273648500
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Popek сказал:
  1. . Коммуникабельный, ответственный и добрый.


Если не учитывать то, что ты оскорбил игрока в недавнем прошлом в ДС Вайма, то ты, как минимум, "хорошо" относишься ещё и к проекту называя его "хорошими словами", куда тебе с такой добротой и коммуникабельностью?)))  

 

Скрытый текст

Очень позитивно

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bequietlife сказал:


Если не учитывать то, что ты оскорбил игрока в недавним прошлом в ДС Вайма, то ты, как минимум, "хорошо" относишься ещё и к проекту называя его "хорошими словами", куда тебе с такой добротой и коммуникабельностью?))) 

 

  Показать содержимое

Очень позитивно

еще потише можно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bequietlife сказал:


Если не учитывать то, что ты оскорбил игрока в недавним прошлом в ДС Вайма, то ты, как минимум, "хорошо" относишься ещё и к проекту называя его "хорошими словами", куда тебе с такой добротой и коммуникабельностью?))) 

 

  Скрыть содержимое

Очень позитивно

Туда его!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bequietlife сказал:


Если не учитывать то, что ты оскорбил игрока в недавним прошлом в ДС Вайма, то ты, как минимум, "хорошо" относишься ещё и к проекту называя его "хорошими словами", куда тебе с такой добротой и коммуникабельностью?))) 

 

  Скрыть содержимое

Очень позитивно

ЫАВАВЫВАЫДЗЛЩЗЫАВЩЗЩЛДВАЫЗЩАЫВ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bequietlife сказал:


Если не учитывать то, что ты оскорбил игрока в недавним прошлом в ДС Вайма, то ты, как минимум, "хорошо" относишься ещё и к проекту называя его "хорошими словами", куда тебе с такой добротой и коммуникабельностью?))) 

 

  Показать содержимое

Очень позитивно

Да, кстати, вдруг это его работа, зачем ты сравниваешь работу с оскорблением???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...