Перейти к публикации

Моды, которые хотелось бы видеть на сервере [UPD 4.08.2022 15:39]


Kydze

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте читатели данной темы!

Не буду долго томить и перейду к модам, которые было бы неплохо видеть на сервере.

Все моды работают на 1.12.2, надо немного пролистнуть во вкладке "Files"

  • Nautral Decor 
  • Мод, добавляющий множество декоративных элементов, блоки частиц, отлично вписывающиеся растения и новые источники освещения.
  • Установить мод
  • Немного скриншотов

         

Скрытый текст

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

  •     Shield Parry
  • Модификация позволит вам использовать щит для отражения бросаемых предметов (снежки, око Эндера, огненные шары) и стрел. Механика будет аналогична механике отражения огненных шаров гаста с помощью меча.
  • Установить мод
  • Как работает механика:

        

Скрытый текст

ihRQKgY.gif

  • Advanced Chimneys

  • В вашем распоряжении появятся дымоходы из различных ванильных блоков, если поставить такой дымоход рядом с работающей печкой, то из него пойдет дым. Цвет дыма будет зависеть от блока, из которого сделан дымоход.

  • Установить мод

  • Скриншот

         

Скрытый текст

34963_62c93ebc61fd7.png

  • Hyper Lighting

  • Мод добавит новые виды источников света, которые будут иметь пять вариантов цвета огня, кроме того, некоторые из них могут быть размещенными под водой.
  • Установить мод
  • Скриншоты

        

Скрытый текст

tiki_torches.png

advanced_lanterns.png

advanced_torches.png

soulfire.png

  • Carpenter's Blocks
  • Добавит базовые декоративные блоки, у которых можно будет менять текстуру и рельеф, тем самым получая большое количество разнообразных сочетаний.
  • Установить мод
  • Скриншоты

      

Скрытый текст

fxso789.png

  • Villager Markers
  • С Villager Markers всё станет гораздо проще, ведь над каждым крестьянином будет отображаться маркер с указанием на его профессию.
  • Установить мод
  • Скриншот

      

Скрытый текст

V8wgpjM.png?width=630&height=671

  • Chunk Animator
  • Небольшой мод, который изменит анимацию появления чанков. Отныне они будут не резко появляться, а плавно вырастать из земли.
  • Установить мод
  • Данный мод можно добавить в "Настройки модов"
  • Демонстрация данного мода

       

Скрытый текст

 

  • Macaw's Fences and Walls

  • С этим модом в майкнрафт появятся новые версии заборов, стен и ворот, конечно же всё это в красивой ванильной стилистике.

  • Установить мод (На CurseForge и Modrinth мода на версию 1.12.2 не было)

  • Скриншоты
     
Скрытый текст

 

unknown.png
unknown.png
unknown.png

 

 

  • Signpost

  • У вас появится возможность ставить указательные столбы, которые будут в виде таблички показывать в какой стороне находится тот или иной установленный вами дорожный камень.

  • Установить мод

  • Скриншот
     
Скрытый текст

unknown.png

 

  • BiomeInfo
  • BiomeInfo будет выводить на русском языке информацию о том, в какой биом вы только что попали. Вы сможете настроить цвет и расположение текста, а также через какое время после начала биома он должен появляться и исчезать.
  • Установить мод
  • Скриншоты
    Скрытый текст

    unknown.png

     

Список будет пополняться 

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

CurseForge/Modrinth (на последнем намного меньше библиотека модов вроде)

Я в таких сайтах не очень разбираюсь)
Гугл диск для меня самый оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

Я в таких сайтах не очень разбираюсь)
Гугл диск для меня самый оптимальный вариант

Значит пора знакомиться))

У нас в ланучере на каждый мод же можно нажать и там используются ссылки на подобные сайты (У оптифайна свой; все остальное - CurseForge; Modrinth - очень крутой со стороны реализации и всякого такого, но не так давно встретил его просто)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

Значит пора знакомиться))

У нас в ланучере на каждый мод же можно нажать и там используются ссылки на подобные сайты (У оптифайна свой; все остальное - CurseForge; Modrinth - очень крутой со стороны реализации и всякого такого, но не так давно встретил его просто)

Мне заменить ссылки?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlesteZ сказал:

Значит пора знакомиться))

У нас в ланучере на каждый мод же можно нажать и там используются ссылки на подобные сайты (У оптифайна свой; все остальное - CurseForge; Modrinth - очень крутой со стороны реализации и всякого такого, но не так давно встретил его просто)

Ссылки изменены

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...