Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

ASFP{}AF}S{AP{}SFP{S}AFP{}ASFP{}AFSP ЭТОТ с грязными зубами деумус опять думает что он умнее всех не братан лети в парашу те ток там местечко :D

фул чит

Изменено пользователем HozukiCekcuu
Ссылка на комментарий

Рахмано, когда ворк?

 

 

2 минуты назад, HozukiCekcuu сказал:

ASFP{}AF}S{AP{}SFP{S}AFP{}ASFP{}AFSP ЭТОТ с грязными зубами деумус опять думает что он умнее всех не братан лети в парашу те ток там местечко :D

фул чит

эээ, за что днишка

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, HozukiCekcuu сказал:

ASFP{}AF}S{AP{}SFP{S}AFP{}ASFP{}AFSP ЭТОТ с грязными зубами деумус опять думает что он умнее всех не братан лети в парашу те ток там местечко :D

фул чит

Я умнее тебя 

один пишет играя с фулл киллаурой что тут чит xD второй это вообще кто ахаха

Ссылка на комментарий
1 час назад, Deumus сказал:

Я умнее тебя 

о боже что ты несешь ненормальный школотрон ты сообщения на форуме фармишь как не в себя, у тя в бошке кроме кубов ничего нет, ты зависим и при этом говоришь что-то про ум? не братан я не ты и не буду лизать яйца всем кто лучше меня на 0.5%, мы чуть разные, я лучш тя во всем и это факт а ты уткнись и играй поты не теряй форму 🤭

Ссылка на комментарий
17 минут назад, HozukiCekcuu сказал:

не братан я не ты и не буду лизать яйца всем кто лучше меня на 0.5%, мы чуть разные, я лучш тя во всем и это факт а ты уткнись и играй поты не теряй форму 🤭

ты про че вообще написал ты сам понял не)
не завидуй мне
ты ещё и с ошибками пишешь xD

Ссылка на комментарий
27 минут назад, HozukiCekcuu сказал:

о боже что ты несешь ненормальный школотрон ты сообщения на форуме фармишь как не в себя, у тя в бошке кроме кубов ничего нет, ты зависим и при этом говоришь что-то про ум? не братан я не ты и не буду лизать яйца всем кто лучше меня на 0.5%, мы чуть разные, я лучш тя во всем и это факт а ты уткнись и играй поты не теряй форму 🤭

Qj952m80dqs.jpg?size=332x216&quality=96&ты забыл как слово писать или че малой АААХАХАХАХАХАХА нормас те

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...