Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, HozukiCekcuu сказал:
  1. Ты бедный
  2. ты грязный
  3. у тебя xiomi 
  4. у тебя голова кубическая
  5. у тебя  нет Imortala
  6. у тебя меньше 500 фпс майнкрафт

у тебя 2 пробела ты волнуешься + везде вранье 

3 минуты назад, HozukiCekcuu сказал:
  • у тебя  нет Imortala
  •  

RlqEsFtap4I.jpg?size=737x321&quality=96&
у тебя ник серый

Ссылка на комментарий

у меня 1 пробел у меня норм клава а не как у тебя - 594966

волнуюсь чтобы сделка на 50 тысяч долларов не сорвалась и я спокойно мог поехать на мальдивы отдыхать с семьей (перед этим отправлю 10к баксов на помощь Украине, я норм человек и могу себе позволить такие вещи)

я не вру никогда я пишу токо facts. а о тебе че не напиши о тебе все факты, шипилвый малой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HozukiCekcuu сказал:

у меня 1 пробел у меня норм клава а не как у тебя - 

 

7 минут назад, HozukiCekcuu сказал:

у тебя  нет Imortala

это че

4 минуты назад, HozukiCekcuu сказал:

шипилвый малой

не трясись либо у тя клава лагает чет из этого

Ссылка на комментарий

тебе в голову прилетел украинский снаряд  640525_original.jpgи ты потерял дар понимать руский язык свой родной кстати а english ты никогда и не понимал ведь тебе закрыты все страны EU + USA хотя у тя даж денег не было бы туда поехать ХЕХХЕХЕХХЕХЕХ

Ссылка на комментарий
Только что, HozukiCekcuu сказал:

потерял дар понимать руский язык свой родной кстати а english ты никогда и не понимал ведь тебе закрыты все страны EU + USA хотя у тя даж денег не было бы туда поехать ХЕХХЕХЕХХЕХЕХ

ты про что малый

Ссылка на комментарий
Только что, HozukiCekcuu сказал:

перечитай трижды поймеш мейби

мейби - может быть, пошло от Maybe (это английский язык)

не ты сейчас врёшь + очень много раз бред написал + чушь ахах и выйти с форума у тя не получится не опозоренным

RlqEsFtap4I.jpg?size=737x321&quality=96&у
у тя ник серый + клава лагает + ты с ошибками пишешь 

Ссылка на комментарий

О БОЖЕ ДА КОМУ НАДО ТВОЙ ФОРУМ ЧЕЛ ТЫ ЗАВИСИМ Я ТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ФЫАЗХЪЗХЪФАЫХЗЪФАЫЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪЫАЗХЪФАЗХЪФЫЗАЪЗХЪФАЫЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪФАЫЗХЪФАЫ

ОН ЗА ФОРУМММ ПИШЕТ НУ ТЫ ПРОБИТЫЙ ВНАТУРЕ ЛЫСИК

Ссылка на комментарий
Только что, HozukiCekcuu сказал:

О БОЖЕ ДА КОМУ НАДО ТВОЙ ФОРУМ ЧЕЛ ТЫ ЗАВИСИМ Я ТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ФЫАЗХЪЗХЪФАЫХЗЪФАЫЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪЫАЗХЪФАЗХЪФЫЗАЪЗХЪФАЫЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪФАЫЗХЪФАЫ

ОН ЗА ФОРУМММ ПИШЕТ НУ ТЫ ПРОБИТЫЙ ВНАТУРЕ ЛЫСИК

я тебе говорю то что ты не выйдешь отсюда пока ты не оправдаешься до конца или можем в вк перейти как те удобнее xD

ты не имеешь право писать мне неуч ахахах

Ссылка на комментарий

ахахахахаха блин ты вообще деревенский я так вижу пользуешься вк фармишь сообщения на форуме так вообще на модерку подай неадекват ХАЗФЫАЗХЪХЪФЫАЗФЫАХЗЪФХЗЪАЫЗХЪФХАЗЫЪХЪЗФАЫЗЪФЫА

КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ВК ФЫЗХЪФЫАЗХЪЗХЪЫФЗХЪФЫАЗХЪЫФАЗХЪФЫАЗХЪФЫЗХЪЪФЫЗХАЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪФАЫЗХЪФАЫЗХЪФЫХЗЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪФЫАЗХЪФЗХЫАЪ  

Я ТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТЫ БЕДНЫЙ ПОТОМУ ЧТО ТЫ СИДИШЬ В ВК И ПОКУПАЕШЬ ГОЛОСА ВК ЗА 20 РУБЛЕЙ ЧТОБЫ ТВОЕЙ ИНТЕРНЕТ ДЕВУШКЕ БЫЛО ПРИЯТНО ИЛИ ЧЕ ЯХЗФЫАЗХЪЗХЪФЫАЗХЪФЫАХЗЪФЫАЗХЪЗФАЫЗХЪФЫА Я ПРОСТО С ТЯ В ШОКЕ ТЫ РИЛ НЕНОРМАЛЬНЫЙ УДАЛИСЬ ВООБЩЕ 

Ссылка на комментарий
Только что, HozukiCekcuu сказал:

ИНТЕРНЕТ ДЕВУШКЕ БЫЛО ПРИЯТНО

ты че пишешь ты видел свою стату эт во-первых во-вторых ты ноунейм ахаха ты пишешь чушь какую то у тя клавы нет нормальной осиль клаву ноунейм я тебе в башню буду пробивать 

кстати больше смеха защитная реакция же работает ноунейм )

Ссылка на комментарий

пишет я не имею право, я не его мать чтобы прав не иметь ))))) 
иди братан помой ноги растопи печь покорми ослов у ся в стае сено носи арбузы собирай деревенский герой 😆

он пишет про стату при этом мои аккаунты все удалены 🤑

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...