Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 190 д. 9 ч. 10 м.

Ник в игре - ozena

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на "ReallyWorld" Подтвердить может главная администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 14:00 ; 16:00 - 19:30 ; 21:30 - 00:00.

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу избавлять этот проект от игроков которые нарушают правила проекта,читеры и люди которые нарушают работоспособность сервера. . А так же рассматривать и закрывать жалобы на форуме. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Зовут Никита. Окончил школу и поступил в коледж ( 1 курс ) Я максимально адекватный и честный человек. Часто играю на вайм ворлде со своими друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id603980260

Изменено пользователем miqlclol
Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, miqlclol сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,полностью обязуюсь полностью выполнять абсолютно все правила данного проекта.

Эхх, такой аккаунт и не можешь прочитать правила внимательно.. стыдно должно быть)

Ссылка на комментарий
Только что, miqlclol сказал:

вплане?

"В плане" пишется раздельно. 

В плане, что в одиннадцатом пункте есть один критерий, который ты не выполнил. Все последующие форумники будут писать, что ты не прочитал правила 🤭

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, miqlclol сказал:

А где я в заявке написал то , что противоречит правилам?

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".

Ссылка на комментарий
30 минут назад, miqlclol сказал:

,читеры и люди

А читеры не люди?

15 минут назад, Berith сказал:

Лучше в заявке не отвечать

Почему? Ему ничего не будет за нормальные сообщения в своей теме.

Ссылка на комментарий

В принципе, заявка достаточно неплохая за исключением не прочитанных правил, так как присутствует ошибка в пункте «Прочитали ли правила нашего проекта». Ознакомится с ними как следует стоит и тогда всё нормально будет. И пунктуация немного храмает, но у многих такая проблема присутствует, здесь опустим. 

Изменено пользователем MIsyelllKzsvw
Ссылка на комментарий
49 минут назад, miqlclol сказал:

А где я в заявке написал то , что противоречит правилам?

Ничего в этом плохого нет. Просто некоторые люди считают, что у авторов данной темы, которые отвечают на комментарии, это является нетерпеливостью, но иногда это хорошо для поднятие темы. 

2 минуты назад, miqlclol сказал:

Хорошо,постараюсь прочитать абсолютно все правила проекта

Ты такой миленький человек, аж на душе приятно становится мне. :) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...