Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, Berith сказал:

Лучше в заявке не отвечать

Отвечать по теме он может. Если ты про нетерпиливость, то это когда пишут "up, когда будут проверять заявки?" И в этом роде.

Изменено пользователем Blue_Ball
Ссылка на комментарий
18 часов назад, miqlclol сказал:

игроков которые нарушают правила проекта,читеры и люди которые нарушают работоспособность сервера

Может "читеров и людей"?

18 часов назад, miqlclol сказал:

поступил в коледж

коЛЛедж = словарное слово. Живешь в Москве и не знаешь, как же пишется учебное заведение

18 часов назад, miqlclol сказал:

А так же рассматривать и закрывать жалобы на форуме. 

Правильно писать "так же", если "так" – это наречие, а "же" – частица. Их используют для сравнения объектов
может быть я слепой и сравнения тут не вижу, но все же...
Также можно вырвать частицу "же" из предложения и у нас выйдет какое-то искалеченное предложение, которое вообще не звучит. Это значит, что частицу "же" вырвать из предложения нельзя, а это, в свою очередь, свойственно только союзу "также"
НО может я не прав, так как союзу с частицей можно задать вопрос "как?", а в нашем случае его задать в принципе можно.. Поэтому если есть тут какие-нибудь грамотеи с 100 баллами ЕГЭ по русскому, то можете поправить, возьму на заметку)
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Blue_Ball сказал:

Отвечать по теме он может. Если ты про нетерпиливость, то это когда пишут "up, когда будут проверять заявки?" И в этом роде.

А, хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Inactivah сказал:

Может "читеров и людей"?

коЛЛедж = словарное слово. Живешь в Москве и не знаешь, как же пишется учебное заведение

Правильно писать "так же", если "так" – это наречие, а "же" – частица. Их используют для сравнения объектов
может быть я слепой и сравнения тут не вижу, но все же...
Также можно вырвать частицу "же" из предложения и у нас выйдет какое-то искалеченное предложение, которое вообще не звучит. Это значит, что частицу "же" вырвать из предложения нельзя, а это, в свою очередь, свойственно только союзу "также"
НО может я не прав, так как союзу с частицей можно задать вопрос "как?", а в нашем случае его задать в принципе можно.. Поэтому если есть тут какие-нибудь грамотеи с 100 баллами ЕГЭ по русскому, то можете поправить, возьму на заметку)
 

Ты полностью прав.
По заявке - против.

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 23:40, miqlclol сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 190 д. 9 ч. 10 м.

Ник в игре - ozena

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на "ReallyWorld" Подтвердить может главная администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 14:00 ; 16:00 - 19:30 ; 21:30 - 00:00.

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу избавлять этот проект от игроков которые нарушают правила проекта,читеры и люди которые нарушают работоспособность сервера. . А так же рассматривать и закрывать жалобы на форуме. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Зовут Никита. Окончил школу и поступил в коледж ( 1 курс ) Я максимально адекватный и честный человек. Часто играю на вайм ворлде со своими друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id603980260

Против. Ты не первый, да даже не второй владелец аккаунта. 

https://ibb.co/gj2t31N

буквально вчера, со страницы которая указана в заявке, ты пытался продать аккаунт.

https://ibb.co/YX4gt2F

https://ibb.co/DLs5zH6

Изменено пользователем kokoko
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...