Перейти к публикации

апеляция номер 2


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Majura_Killbery сказал:

 

Почему я ввноват  если это идиот провоцировал такую дичь, он же токсик.  А сколько же раз, он рисковал жб от других игроков против флорта. Либо получилось или неполучилось. Какой от тебя смызл что я виноват. Я думвю что он выноват больше, чем я.  Я больше много времени занимал этот нн да своими провокационым высказивание.

Тут все не верно.

Вот так да разделились на два лагера.

Потому что он гений по провокациям!

 

Гений..

Тебе вердикт напишут "всё верно", чё ты добиваешься, брат..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kotan_ssd сказал:

зайди в настройки и выключи чат и все твои проблемы и слезы испарятся вот увидишь

Если флорт1223 появиться или кирито_ ( псевдо кирито или он же флеш_)

 

 

Ссылка на комментарий

 

13 минут назад, ItzLayben сказал:

Гений..

Тебе вердикт напишут "всё верно", чё ты добиваешься, брат..

Какой все если  двое не напишали что все верно, че ты несешь вообше? А че ты добываеться поддержать свободного  токсика провокатора флорта1223  который меня за**ал 30-31 мая июне некоторые дни и сегодня, но не это скандал массовый в гг. Напоминаю ситуацию в уимблдоне когда не пустили россиян в уимблдоне. Расказивать не буду сами понимаете.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Majura_Killbery сказал:

 

Какой все если  двое не напишали что все верно, че ты несешь вообше? А че ты добываеться поддержать свободного  токсика провокатора флорта1223  который меня за**ал 30-31 мая июне некоторые дни и сегодня, но не это скандал массовый в гг. Напоминаю ситуацию в уимблдоне когда не пустили россиян в уимблдоне. Расказивать не буду сами понимаете.

За слова исключения - не банят, что ещё скажешь? За провокацию ему ничего не будет. Ты сам виноват, что отвечал.

Ссылка на комментарий

 

6 минут назад, ItzLayben сказал:

За слова исключения - не банят, что ещё скажешь? За провокацию ему ничего не будет. Ты сам виноват, что отвечал.

А зато это шанс у токсиков который думают: как же загнобить до бана? А вот флорт нашел способ. Короче когда вы побеждаете этого флорта, то начинаю спровоцировать на срач. После срача напишет, чтобы он нарушил правило и закидывает в жб и бан. Вот так и работает.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Majura_Killbery сказал:

 

А зато это шанс у токсиков который думают: как же загнобить до бана? А вот флорт нашел способ. Короче когда вы побеждаете этого флорта, то начинаю спровоцировать на срач. После срача напишет, чтобы он нарушил правило и закидывает в жб и бан. Вот так и работает.

Тебе уже 100 раз сказали, просто игнорь таких как он, твои проблемы, что ты ему пишешь и потом жалуешься.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ItzLayben сказал:

За слова исключения - не банят, что ещё скажешь? За провокацию ему ничего не будет. Ты сам виноват, что отвечал.

Че ты несешь мне уже провоцировали 30 мая, 31 мая, июня несколько дней и сегодня 1 августа. Какое же не спровоцировал, если я ему выиграл. А он проврцирует, но я попался и ты винишь на я который я пострадал от этого чела. Но не это смех и грех.

Я читаю что флорт1223 так и лстаёться выноввтым в случижимся.

Ссылка на комментарий
Только что, Majura_Killbery сказал:

Че ты несешь мне уже провоцировали 30 мая, 31 мая, июня несколько дней и сегодня 1 августа. Какое же не спровоцировал, если я ему выиграл. А он проврцирует, но я попался и ты винишь на я который я пострадал от этого чела. Но не это смех и грех.

Я читаю что флорт1223 так и лстаёться выноввтым в случижимся.

На что ты надеешься, ему ничего не будет =D

На, почитай последний пункт. 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ItzLayben сказал:

Тебе уже 100 раз сказали, просто игнорь таких как он, твои проблемы, что ты ему пишешь и потом жалуешься.

Потому это не справедливо если меня спровоцировал на такое.

 

Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, ItzLayben сказал:

На что ты надеешься, ему ничего не будет =D

На, почитай последний пункт. 

 

Это ты что надеешься фанати флорта  и токсика чего ты несешь уимблдошник =DDDD

Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, ItzLayben сказал:

ХАХА...

Я тебе ещё раз говорю, ничего ему не будет..

 

А после ткое правила измениться спрожу в идеях и все.

 

6 минут назад, ItzLayben сказал:

Где я фанат, ты хоть пойми что ты пишешь

Это че ты пишешь?

Скандал так и остаеться сканадлом в ГГ?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Majura_Killbery сказал:

 

А после ткое правила измениться спрожу в идеях и все.

 

Это че ты пишешь?

Я тебе скинул слова исключения, ты явно не читал их и не понимаешь НИЧЕГО

1 минуту назад, Majura_Killbery сказал:

 

А после ткое правила измениться спрожу в идеях и все.

 

Это че ты пишешь?

Правила поменяют, ты такой смешной..

2 минуты назад, Majura_Killbery сказал:

 

А после ткое правила измениться спрожу в идеях и все.

 

Это че ты пишешь?

Скандал так и остаеться сканадлом в ГГ?

 

Так твои проблемы, что ты агрился на него

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ItzLayben сказал:

Я тебе скинул слова исключения, ты явно не читал их и не понимаешь НИЧЕГО

Правила поменяют, ты такой смешной..

Это на тебя смешной несешь х***у, что я все выноват. смех и грех XD

 

7 минут назад, ItzLayben сказал:

Я тебе скинул слова исключения, ты явно не читал их и не понимаешь НИЧЕГО

Правила поменяют, ты такой смешной..

 Какое с*** я нечитал если все понятно что проблеми какими то правилами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Majura_Killbery сказал:

Это на тебя смешной несешь х***у, что я все выноват. смех и грех XD

 

 Какое с*** я нечитал если все понятно что проблеми какими то правилами.

Ты такой смешной 😂

Ссылка на комментарий

 

30 минут назад, flort1223 сказал:

майн23, смирись, ты никогда не получишь себе значок 🤣

Это тебе не получишь значок 🤣🤦🏻‍♂️🖕😡🤬. А кста тебя желает удачи от ниглерия флруера, чтоб ты попал в ад, который живёт токсики.

И молчи 

Изменено пользователем Majura_Killbery
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Majura_Killbery сказал:

 

Это тебе не получишь значок 🤣🤦🏻‍♂️🖕😡🤬. А кста тебя желает удачи от ниглерия флруера, чтоб ты попал в ад, который живёт токсики.

И молчи 

Да блин, ты не понимаешь, что Модератору, что мне ничего не будет?

Ссылка на комментарий

 

24 минуты назад, flort1223 сказал:

Да блин, ты не понимаешь, что Модератору, что мне ничего не будет?

Я думаю что твои действия насправедливое, ты спровоцируеть срачи чтоб я отреагировал на это, а потом ты используешь исключеный обзывательства: сына напремер как унижение на меня. Гений? Затем, ты спровоцируешь такие слова чтобы я попал в бан за асоциальное поведение. гений 🤦🏻‍♂️? Ты думаешь что я дурак и донатеры сильнее тебя, но нет некоторые донатеры слабее меня в этом режиме. А кстати еще один чел котором в форме написал, котором я апеляцию  котан_сб и еще один незнаю каго зовут, неважно. Он написал что надо  закрыть чат. Я и делаю как лекарство против твоего провокациозного срача, который ты сотворил от 30-ого мая до 1-ого августа. Скоро тебе будет очень плохо после этого, потому что ты будешь и запомниться как обычный токсик. 

В будущем ты обдумаешься и небудешь пишать всякую дичь в чате. Я много времени от тебя провёл со своими срачами и другие поведение.

И последный вопрос от меня: почему не реагировал на мой скин?

Несколько жб на тебя уже приняли меры некоторых дней и месяцов.  Ты очень рискуешь своей поведенией. 

 

Ссылка на комментарий

 

11 минут назад, kotan_ssd сказал:

твои сообщения тяжело читать тебе что 10 лет почему ты так пишешь

Мне 17 лет. Я ненавыжу  таких людей который лжет про мои лет это полтсуються токсики. И вообще ты знаешь что грамотность неоч.

 

11 минут назад, kotan_ssd сказал:

твои сообщения тяжело читать тебе что 10 лет почему ты так пишешь

справедливое доказательство это тяжело читать, а несправедливое с издевателбство на меня это приятно читать? :/

Изменено пользователем Majura_Killbery
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...