Перейти к публикации

Полный…


TheSquad

Рекомендованные сообщения

Что происходит с пингом? В мае все было круто,началось лето пинг взлетел на 30 и вот так держится.Проверял инет все шикарно,спидтест показывает 100 из 100.Ладно в некоторых режимах не мешает это,но там где есть пвп это дико мешает.Тот же самый егг варс в котором надо пользоваться удочкой крюком,закидываешь крюк тебя просто кидает вверх и все а иногда просто летишь в бездну.Не надо писать что я один такой,я замечаю у большинства игроков эта проблема.Буду рад если проблему устранят.А да и забыл,лично мое сугубое мнение что во всем виноват переход на украинский хост

Изменено пользователем TheSquad
Ссылка на комментарий
01.08.2022 в 19:40, TheSquad сказал:

Не надо писать что я один такой,я замечаю у большинства игроков эта проблема.

ты один такой

01.08.2022 в 19:40, TheSquad сказал:

А да и забыл,лично мое сугубое мнение что во всем виноват переход на украинский хост

никто никуда не переходил 

Ссылка на комментарий

Наши хосты последние 6 лет находятся в одном и том же месте во Франции и с одними и теми же сетевыми настройками. Всегда есть более 50% резервных мощностей для резких скачков нагрузки/онлайна. Все прокси, игровые сервера и т.д. также стабильно работают.

Когда с нашей стороны возникают проблемы, то страдают абсолютно все - весь чат, форум, комментарии и личка забиты жалобами.

Сейчас же проблема с пингом где-то на вашей стороне (вайфай, роутер, компьютер и т.д.) или же у провайдера интернета.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...